Отношения
А лучше на свободе или в браке ???
Ну вы, девочки, поняли уже по ответам, что женщинам лучше в браке, а мужчинам "на свободе",типа брак для них тюрьма. Словно, это они жертвуют своей личной жизнью, карьерой и свободным временем ради детей и не замечающих их труда мужа, для которого всегда будут стоять в списке его привязанностей после друзей, пива и футбола.
Лучше всего в гражданском браке тут и свобода и какие то бязанности, мне кажется это золотая середина...!
Брак- это разновидность тюрьмы и повинности, конечно...)))
На свободе в браке.
Хорошеее дело - браком не назовут!
а черт его знает. и в том и в том есть свои плюсы.
лучше в браке, но в браке нормальном, в противном случае одной быть лучше
везде есть плюсы!!
Если в браке трещена, то лучше свобода
Akbope Zhankasheva
Трещины мы сами делаем... и при чём иногда это не понимаем совсем...
Свобода понятие растяжимое, у каждого свои критерии ограничений ( в пределах разумного) .
В любой семье где существует взаимоуважение и доверие, на личное пространство супругов ни один из них не посягает.
Лучше состоять в браке и иметь надежный тыл, чем быть свободным, но одиноким. ИМХО.
Мне лично в браке, а как вам незнаю)))))))))))
Лучше свободной в браке.... Но верной...
Я вот замуж собралась... мне кажется там лучше: D
а что ...у тебя есть выбор ? ))
лучше в браке на свободе)))
даже в браке может быть свобода но она приходит с годами