Отношения

Может ли мужчина передумать однажды сказав НЕТ???

Когда познакомились я ему понравилась. начали встречаться. потом он сказал. что понял что Я не его. Мы до сих пор поддерживаем общение. Он говорит. что возможно я нравлюсь ему до сих пор и что я хороший собеседник, но как женщину для жизни он меня не видит и что полюбить не сможет. Я его добиваюсь уже больше года. но все бесполезно. Есть ли у меня шанс все таки быть с ним. Мужчина может передумать?
конечно может )) а можно узнать как именно ты его добивалась? ? возможно действуя иначе более грамотно ты бы давно уже его добилась - просто очевидно что изначально у вас в отношениях неправильно сформировался баланс сил - что позволило ему диктовать условия и ставить себя во главе этих отношений )
Tamara Vikoulova
Лучший ответ
думаю, что ваши старания тщетны. Общается он с вами, наслаждаясь мыслью о том, что вы его фанатка - только и всего.
A.
Angela .ru
шанс есть всегда. если с правильной стороны посмотреть на ситуацию, найти нужный выход... подумайте как вы его добиваетесь? какое то даже слово странное "добиваться"....МОЖЕТ СТОИТ ОСЛАБИТЬ ХВАТКУ, отпустить, подойти с другой стороны...
Алексей Гордик
нет
судя по вашему рассказу врятли.. . хотя при стечении обстоятельств поймет, что нужны были ему.. . но скорее всего будет уже поздно и он врятли в этом признается...
Svetlana Shihina
Судя по всему нет
Своих мнений не меняют только дураки и покойники...
Да плюньте вы на этого пеликана распушившего хвост, хватит тешить его самолюбие, может скажете ему тоже самое.... к чему тратите свое время и превращаетесь в мужчину.... это они охотники и они должны нас завоевывать... не переворачиваейте мир, он и так странный)
Судя по всему не передумает. Причину же объяснил
Irina Toderashko
стервой надо быть вот тогда он заглянет
Baban Vasile
может передумать, но зачем ждать и добиваться, оставь его живи в своё удовольствие, он не просто так сказал, что ты не нужна ему как женщина, он сейчас счастлив и перед тобой объяснился, и может даже нашёл себе кого то и думает о ней, и чувствует, что ты не остыла к нему, а это приятно как не крути, ему хорошо пусть будет хорошо, но не забывай о себе, видишь как он говорит может быть ещё нравишься, это просто он полностью отпускать тебя не хочет, а ты уйди и он заревнует в любом случае может только не из любви, а из самолюбия
Надежда умирает последней. Надейся и жди-вся жизнь впереди!!!!
Извинись перед ним за все свои "добивания" и порадуй его тем, что наконец-то встретила мужчину своей мечты. А потом молча наблюдай как дело пойдет, если он тормозит можно месяцок подождать, а по хорошему уже через недельку отреагирует.