Нужно дарить тепло и ласку, если любишь и жить в огне страйстей, радоваться каждой минуте.. . Дело в том, что мужчины получив то что хотели, насыщаются, ненужно останавливаться, надо импровизировать!! !
Мужчина охотник - если сыт желудок и получил ласку - он будет верным другом)) ) Верным Псом))) ) А может И Мужем=) Всё от вас зависет девушки=)))))))))))
Отношения
Как Вы считаете, нужно ли пытаться держать Любимого человека рядом?
пытаться.... он же не собачка....
нет. не нужно. мы все свободные люди...
Держать? ?
Отпустить-----полюбит, полюбит и поймет,
Что лучше не найдет....
нет, ни к чему хорошему это не приведет, если он решит уйти то всеравно уйдет, что бы вы не делали
чем больше отпускаешь тем больше он рядом
нет... если он не хочет, то отпусти пусть идёт....
Ни в коем случае! Чем больше удерживаешь, тем больше у него будет желания отдалиться. А вот если будет чувствовать свободу рядом с любимой, то будет это качество ценить.
Пытаться не нужно, он сам должен быть рядом!
наверное лучше быть рядом с любимым человеком.... и чтоб он это чувствовал....
Не нужно... но оч. хочется
нет!!!! зачемммм???? не хочет - не нада!!!! как бы тяжело не было!!!! отпустите!!!! основа отношений - взаимность!!!!
любое действие вызывает противодействие - если отпусаешь, то возвращается, держишь - вырывается
Когда люди любят друг друга у них не возникает таких вопросов.. . Они ведь находятся рядом не потому, что их что-то держит, а потому, что им хорошо вместе...
смотря в чем разлад! если можно разобраться и решить проблемму в ближайшее время по можно и подержать осторожно! а если он решительно настроен то лучше отпустить!
если человек тебя любит, его не придется держать ...он сам захочет быть рядом с тобой!
Нет, тогда его равнодушие превратится в отвращение и в ненависть!!!
нестоит. потомучто если захочет то все равно уйдет
нет не нужно, если любит и так будет рядом