Отношения
почему уверенные в себе , материально не зависимые женщины так привлекают альфонсов ?
неужели надо быть слабой , забитой и бедной чтоб найти нормального мужика ?
Главнео их научиться различать... есть характерные повадки альфов... .
Главное держать ухо в остро!!!! Самодостаточный мужчины обязательно оценить самодостаточность женщины.... потом наша самостоятельность - залог нашей независимости.. Нам есть за что себя увжаать!
На то они и альфонсы... Слабой надо быть, хотя бы играя, хотя бы в присутствии ЕГО. Не надо демонстрировать свою состоятельность, силу и власть. Оставьте все для работы. Настоящего мужчину все это мягко говоря смутит, так как он-то -не альфонс! И ваша демонстрация намекает на то, что вы МОЖЕТЕ любого-кого захотите.... На это-только альфонс и купится. В природе мужика-защищать, оберегать... Неужели вы не можете стать слабой, чтобы вас любили искренне...?
потому что альфонсам не нужны бедные, а богатая зачастую подразумевает уверенная в себе и гордая.
В отношениях должен быть баланс, кто-то сильный кто-то слабый.. . Противоположности притягиваются. Двум сильным и успешным людям очень тяжело будет вместе
Уверенная в себе - привлекла альфонса?... может есть проблемы с уверенностью? альфонсы - не идиоты, а дама, уверенная в себе - либо платит и осознает - за что она платит и ее такой расклад устраивает, или не подпустит к себе мусор.
а кто такие альфонсы?
на то они и альфонсы...
ну потому что альфонс- мужчина, который живет за счет женщины.. .
а если у женщины нет денег (в достаточном количестве) на чтоже он будет жить? *))))
нормальных мужчин много.. . и бедной и забитой быть не нужно, чтобы такого встретить))))
Деньгами))))