Отношения

моей подруге22года и она девственница.проблемка внутри вопроса

нет страха у нее,нет комплексов почти никаких-но почему то не может расслабиться до конца.как только начинаем пытаться все приятные чувства которые испытывает в предварительных ласках они исчезают и она напрягается!!стараемся уже давно!в чем причина?и как преодолеть????маленько алкоголя-тоже никаких результатов!!!!
Мне кажется, что тут одно из трех.

- ей с детства внушали, что секс - это что-то грязное. К сожалению, такое в семьях не редкость. Вот она и не может расслабиться - если ей привили отвращение к сексу еще до того, как она узнала, что это такое вообще.

- у нее был неудачный опыт в прошлом (не обязательно сексуальный) , из-за которого у нее боязнь секса. Например, приставал кто-нибудь, и ей пришлось отбиваться от какого-то урода. Ничего не случилось, а осадок в подсознании остался.

- она боится, что будет больно. Да, первые два-три раза будет (проверено :), но тут многое зависит от вас обоих. Если не торопиться слишком в процессе, все будет гуд.. .

Главное, не торопи сейчас и не настаивай, это может ее еще больше напугать. Постарайся сначала понять причину (см. выше) , а преодолеть ее будет уже не так сложно)
Ксения Капицкая
Ксения Капицкая
10 152
Лучший ответ
Значит существуют некие комплексы и страхи.. . так как нет расслабления.
мне бы ваши проблемы
****** Юлия
****** Юлия
40 046
Ты с ней лично поговори, ты ее лучше знаешь. Поговори с ней, только без давления может у нее есть травма моральная, о которой она говорить не хочет.
Миша Гнедков
Миша Гнедков
39 868
Оставь девочку! Злодей!
Это значит - не тот мужчина рядом с ней. Она это чувствует. Её реакция подсознательна.
Извини, но может не любит тебя? А может ты торопишь ее, может она еще не уверена?
Andy St
Andy St
16 825
может ты что то не то делаешь?.. .
посоветуйся с братьями старшими)) )
а то если ты будешь думать только о том, что причина в ней - ничего не выйдет (((
Анна Иванова
Анна Иванова
11 590
НАверное это ТВОЯ проблема, не умеешь " смести барьер" в ее психике !
Дариса
Дариса
5 190
Может быть у неё вагинизм, посоветуйтесь с сексопатологом, он разберется в проблеме и даст точную инструкцию.
http://www.s-info.ru/health/tuman/2160/ это статья газетная, может быть, узнаете какие-то моменты у себя.
сделай ей приятное, "торнадо языком например" =)
Попробуй откровенно поговорить и выявить какую-то внутреннюю проблему.
скорее всего она не до конца уверена, что хочет этого. возможно, у нее были или сейчас есть какие-то принципы на этот счет. либо страх (на подсознательном уровне).