Отношения

Почему все лица женского пола возобнили себя королевами? Какое они право имеют унижать и оскорблять мужчину?

>< Armяn1N><
Лучше пусть она себя считает серой мышью?
Девушка обязана быть прекрасной. "Прекрасный пол" - сказано не про мужчин, не про животных или кафель.
У девушки с высокой самооценкой блеск в глазах особый, и она никогда не будет оскорблять, унижать мужчину - зачем опускаться до этого? Если же она поступает наоборот - то за "высокой самооценкой королевы" сидит забитое существо. реализующее себя за счёт других. ИМХО.
Галина Кононова
Лучший ответ
да не все возомнили, вот я например не королева) а лишь ПрЫнцесса)))))))) ) и мужчин я не унижаю)))
Хамство никому не разрешено, ни женщине, ни мужчине.
Женщина слабее физически, лучше стукни по стенке. Да и сдачи дать женщина не может.
Лучше просто уйди и всё.Её и без тебя жизнь научит. Если нет взаимоуважения, то лучше прекратить такие отношения.
Инна Кобзева
....воспитание... .
...и по поводу-руки чешутся-тоже....
Виталий Матяш
королевами себя девушки возобновляют с мужчиной тогда, когда им попадается либо слабый мужчина... с сильным мужчиной девушка никогда не будет вести себя высокомерно, и никогда его не оскорбит и не унизит!
вас оскорбишь и унизишь!))))))))))))))))
Это кто вас там унизил? ? Не подгребай всех под одну черту... а если оскорбила какая дура, так просто скажи ей что и разговаривать с ней не будешь, потому что это выше тебя и уходи... зачем тебе такая?... зачем живешь с такой если не нравится? уходи...
а кому это помешает и тем более унизит? Пущай рядом будет королева а не половая тряпка
Бить женщину нельзя потому что она слабее Вас физически и не может полноценно дать Вам сдачи.
А если Вам изменили то это Ваши проблемы, может Вы женщину не удовлетворяете, или любовь прошла, бывает. Бывает, конечно, что и женщина б... дь, но кто ж Вам доктор что Вы с такой отношения построили.
ну почему вы обобщаете???
Ну, видимо, вам не попадались достойные девушки. А такие, которые позволяют себе оскорблять и унижать мужчин ...я лично невысокого о них мнения. Это значит, что человек в первую очередь не способен уважать себя, раз позволяет себе такое. Я могу понять, если к этому был какой-то повод, но если серьезного повода не было, это признак отсутствия неких моральных качеств и присутствия не слишком высокого интеллекта.
Ну во-первых не стоит обобщать. Никто не имеет такого права оскорблять и унижать другого человека вне зависимости мужчина это или женщина.
Оля Смоланова
Не правда.. . Хочешь пожалею.... Я не такая....
Оскорблять никто не имеет права, это точно.. . А разве женщине нельзя чувствовать себя королевой? Любите женщин, мужчины, а женщины, любите мужчин)))