Отношения
занимаюсь самоедством...как прекратить?
из головы не выходит - МЧ рассказал сегодня как с ним заигрывала одна дамочка - за руку пяталась взять...а на вопрос любит ли он свою девушку ответил - не знаю...(мне потом бъяснив это-я же всем не буду рассказывать,ты же знаешь что люблю...)как только вспоминаю всю передергивает.так хреново((((
Можешь не прекращать, но имей в виду через некоторое время, примерно недели через две твой организм по полной ответит тебе за то, как ты сегодня над ним издеваешься, пожирая себя. Более того, уже сегодня у тебя начнет развиваться комплекс неполноценности, начнут всерьез пошаливать нервы, ты будешь срываться на своем МЧ, а так не долго его и вовсе потерять. Посмотри на себя в зеркало - что ты видишь?? ? Симпатичную, обаятельную, покаряющую мужские сердца красавицу - и не стыдно тебе над таким богатством издеваться?? ? Во-первых не понимаю для чего он вообще тебе об этом рассказал, возможно старается заставить тебя ревновать ( может ты мало чувств к нему проявляешь) , а может ему вообще до тебя все равно (спрашивается зачем тебе тогда он вообще) . А во-вторых признаться в своих чувствах и всему миру не стыдно, если эти чувства действительно существуют. А представь, что вы с ним разойдетесь, а ты половину себя сегодня "СОЖРАЛА",как думаешь кто-нибудь тебе вернет съеденное?? ? Так что подумай лучше о себе и поими, что для тебя действительно важно.
выкинь эти мысли из головы.. если тебе рассказал, значит тебе доверяет..
посылай его на йух.. . от таких избавляться надо :(
мужчины говорят о сексе, девушки о любви-но набор слов и смысл один и тот же! Не переживай главное не что мы говорим, а что мы чувствуем-посмотри в его глаза и тебе полегчает)