Ну это как на ёлку залезть и ...не ободрать. Он не обидится только если ты ему безразлична.
Друзьями остаться (в полном смысле) вряд ли получится - скажи ему прямо, не надо (как это любят делать многие девушки) делать его жизнь невыносимой и ждать, пока сам бросит, поверь, это будет намного хуже, чем просто бросить. И если расстанитесь, забудь про жалость, не давай ему ложных надежд. Время лечит.
А вообще в последней фразе, которую ты скажешь мужчине при расставании, он должен услышать не только неизбежную жестокость, но и благодарность за все то хорошее, что у вас было. Ведь когда он будет вспоминать тебя, он, неизбежно, будет вспоминать и ваше расставание. И если ты хочешь, чтобы при воспоминании о тебе его глаза улыбались, не выясняй отношений при прощании. Скажи ему только одно: "мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя". И все, уходи.
Отношения
Как без обид и достойно расстаться с парнем ?
Я думаю, что если любовь была настоящей и сильной совсем без обид практически невозможно, еще хуже-если один из вас продолжает любить..
Просто и ясно. . извени дорогой, больше чувств нет.. . пошёл на хуй !!
лучше ничего не делай, так они в маньяков превращаются))))))))
Просто уйти без всяких церемоний, а если есть обида, то уходить не следует, ведь обида проходит и всё нормализуется. Обида-это та же любовь, мы обижаемся только на тех кого любим и кто нам дорог. Поэтому, если есть обида, то нельзя расставаться, так как Вы больно сделаете себе, а не тому с кем пытаетесь расстаться. Если нет обиды, то Вы и уйдёте легко, так как не любили парня, а имели просто приятельские отношения.
Действуйте КУЛЬТУРНО, но РЕШИТЕЛЬНО.
Напишите ему подробно. Устно труднее.
Только сначала обдумайте все, может Вы еще не хотите расставаться с ним.
Напишите ему подробно. Устно труднее.
просто поговорить с ним об этом и остаться друзьями! обьяснить что ничего больше между вами нет
Если есть чувства, то увы никак!!!
ну скажи ему прямо что все харе и давай будем друзьями!!!!
если он любит, то без обид не получится
просто поговари откровенно нормальный парень все поймет