Отношения

а чтобы сделать человека счастливым Он должен этого захотеть? Или можно счастьем как снег на голову свалиться???

У???? К???????
Снег на голову приятней.
Денис Худоренко
Лучший ответ
Можно, только не пришибить бы своим счастьем))
лучше все-таки немного подготовить)) , а то вдруг он сразу и не разберет, что это счастье!!:))
Юлия Кудинова
КАЖДЫЙ хочет быть счастливым. А если счастье приходит неожиданно, ощущение еще больше усиливается, чем при ожидаемом.
знаете есть такая популярная сейчас теория, из области эзотерики, типа мысли материализуются, человек сам к себе притягивает все что с ним происходит, бла бла бла и так далее.. . (я к сати в это верю, живу по этим принципам уже второй год и могу подтвердить что это работает, точнее - эта теория многое объясняет) . так вот эта теория говорит, что сделать счастливым человека, дать ему все желаемое может только сам этот человек. если человек каждую секунду знает чего он хочет (счастья и любви конечно.. . :) ), то он сам найдет способ стать счастливым и любимым и любящим. так что: осчастливить человека нельзя, если он к этому не готов, максимум - можно его порадовать и это будет не надолго если человек не готов быть счастливым, не может себе этого позволить. если же человек готов быть счастливым, он себе это уже разрешил, то будьте уверены - он уже счастлив и ваша помощь будет ему как нельзя к стати, и вам он тоже поможет стать счастливым человеком! !
:)