Отношения
а чтобы сделать человека счастливым Он должен этого захотеть? Или можно счастьем как снег на голову свалиться???
Снег на голову приятней.
Можно, только не пришибить бы своим счастьем))
лучше все-таки немного подготовить)) , а то вдруг он сразу и не разберет, что это счастье!!:))
КАЖДЫЙ хочет быть счастливым. А если счастье приходит неожиданно, ощущение еще больше усиливается, чем при ожидаемом.
знаете есть такая популярная сейчас теория, из области эзотерики, типа мысли материализуются, человек сам к себе притягивает все что с ним происходит, бла бла бла и так далее.. . (я к сати в это верю, живу по этим принципам уже второй год и могу подтвердить что это работает, точнее - эта теория многое объясняет) . так вот эта теория говорит, что сделать счастливым человека, дать ему все желаемое может только сам этот человек. если человек каждую секунду знает чего он хочет (счастья и любви конечно.. . :) ), то он сам найдет способ стать счастливым и любимым и любящим. так что: осчастливить человека нельзя, если он к этому не готов, максимум - можно его порадовать и это будет не надолго если человек не готов быть счастливым, не может себе этого позволить. если же человек готов быть счастливым, он себе это уже разрешил, то будьте уверены - он уже счастлив и ваша помощь будет ему как нельзя к стати, и вам он тоже поможет стать счастливым человеком! !
:)