Отношения

Может несчастливый человек сделать других счастливыми ?..

может
это бывает даже чаще, чем наоборот
Светлана С*р*г
Лучший ответ
А я думаю нет! Он не знает, что такое счастье!
Илья Панюшев
есть категория людей, которым хорошо, когда кому-то плохо. я не берусь назвать их психически нормальными, но таких людей-полно -сплошь и рядом. они как-бы подпитываются страданиями тех, кто несчастен.
Конечно же может! Даже на таком примере, как уступить любимого человека другой тем самым сделав их счастливыми...
Попытку нужно дать каждому!
Не счастливый это не значит не умеющий творить добро...
Конечно. Именно он чувствует, что для этого надо, проводя аналогии на своём примере.
может - вызвать огонь на себя
может
может и ему потом найдется частичка счастья
Nadya Step
Несчастливый... это просто состояние души, придуманное человеком, просто он еще не встретил свое счастье...
Он себе помочь не может! Чем несчастный может с другими поделиться7Его можно сделать счастливым, да и то, если сам захочет... а в дальнейшем-возможно. Счастье-категория непостоянная...
Счастье или несчастье - состояние временное, а не часть человека.
Прежде всего, говорим о человеке, как таковом.
Каждый может дарить радость (для кого-то это маленькое счастье) , если захочет...
Марина Марина
никак, это всё равно что чёрной краской белить
Нет! Если человек сам себя считает несчастливым, то и счастья он никому не принесет. Все рядом с ним "болеть" будет.
Angelika Onaga
если человек несчастлив значит он не знает что такое счастье и как быть счастливым... как он других сможет сделать счастливыми...?
Юрій Макаренко
Некоторым людям за счастье, когда кто то другой несчастлив. Они от этого сами становятся счастливыми.
Не обязательно уметь плавать, для того чтобы учить других! Так и здесь!
B=
Bota =))
нет! для этого надо быть счастливым от того что живешь в этом мире, любишь все живое вокруг, излучаешь свет, только тогда можешь осчастливить и других!
может добрым словом
только когда станет счастливым сам ...
это очень спорный вопрос)
но скорее нет, чем да)
Может
Адлан Сайтиев
может.. если готов ...
если он думает, что раз мне не везет, пусть другие радуются.. и делает для этого что-то.. . бывают такие люди, так называемые альтруисты...
во всяком случае может попробывать, вдруг и сам станет счастливым
Конечно: ) для кого то он и есть счастье всей жизни
Да, может. отчего бы и не быть такому? И счастливый может устроить горе-несчастье другому.
нет
ОК
Олег Крылов
МОЖЕТ, ЕСЛИ ХОРОШО ПОСТАРАЕТСЯ, да И САМ ТОЖЕ СТАНЕТ СЧАСТЛИВЫМ... ЗАРАЗИТСЯ, ТАК СКАЖЕМ!...; -)
Эрик Алоев
конечно может, если приложит хоть малейшие усилия для этого.
Может, еще как может, а еще может завистников себе нажить)
А почему нет! ?
Было бы желание!
А оно и так всегда по жизни и бывает! несчастный человек по сути своей добрый и не ждет отдачи от других, от тех кому он делает добро. Просто делает и все, возможно из-за своего одиночества или еще какой-либо своей проблемы!
** Салтанат ** ******** очень многое узнали о вас эдуард
Думаю что нет...
Конечно, может. Если он не будет показывать всем свое состояние... хотя, если ты несчастлив, то это сразу видно... Поэтому всегда должны быть люди, которые будут превносить небольшую часть счастья в жизнь этого человека... Наверно, есть и те люди, у которых даже друзей лучших нет... Вот уж кому тяжело....
Luda Goloborodkina
может)) ) если постарается))))
нет
нет, скорее наоборот
может, всё познаётся в сравнении. Когда помогаешь другим становишся счастливее.
Конечно!!! !
Счастье, оно, как солнышко!
И всем посветит, и всех согреет!
Ну это в основном и есть сущность профессии творческого человека.
Это не пустые слова, что мы всегда за что-то расплачиваемся.
Многие артисты, актеры дарят людям свое творчество, одвая с ним часть энергетики, своего биополя. В итоге становятся более уязвимыми.
Но есть примеры и среди людей, никак не связанных с искусством, которые просто дарят добро безвозмездно, ничего не ожидая взамен.
Допустим третий вариант. Здесь Несчастный будет рассматриваться не как основное действующее лицо, а как объект, благодаря которому кто-то чего-то добился, то есть построил свое счастье на его несчастии...
Да может... глядя на него думаешь КАКОЙ Я СЧАСТЛИВЫЙ!!!
Galina Anisimowa
Может но только завистников
D[
Dashul'ka [_]
конечно))
Я :)))
Да если будет держатся от них подальше
вряд ли только его это сделает счастливым
несчастливый - обычно донор, т. е. дающий, дарящий, вокруг него всем удобно, но он брать не умеет.
Нужно надеяться на это!!! И всё получиться!!!! Я в это верю! Это точно про меня!!!!
da shastlivie i neshastnie eto vzaimoneizklyuchaemaya para toest vsegda kogda odin shastliv drugoy biyvaet neshastniym tak shto vsegda neshastie odnogo delaet shastligogo drugova
конечно, его кто-то может очень любить, вот тот человек и будет счастлив)