Отношения
Вот скажите мне! Почему я для девушки выкладываюсь по полной, делаю для неё всё возможное, а она мне не отвечает тем же?
Не нужно её в этом упрекать. . она Вашей крови не просила. . а любая жертва - деяние добровольное и безвозмездное
Ой, прям как про меня!
Тупой вопрос! Ей на тебя глубоко насрать! =\
..Зажралась....
лучше выяснить у нее.. . напрямую. чтож мы тут можем тебе сказать, если не описал ситуацию...
Наверное ты свои усилия применяешь не в том направлении.. .
То что логично для мужчины - не всегда отвечает пожеланиям женщины.
Женщина - создание прекрасное и переменчивое, в большинстве случаев надо быть на подхвате и отвечать ее сиеминутным ожиданитям, а не трансиб строить для нее с размахом... .
Это мужики ценят перспективу, размах, и разрыв жопы в перспективе.. .
Женщина хочет чтобы ее удивляли регулярно и может по-мелочи.
Это они называют вниманием.
Если ты тратишь на нее деньги - ей пофиг сколько ты потратил. Она всего заслуживает.
Лучше трать регулрно, по-немногу, на мелкие и приятные ей подарки, чем одевай на голову дорогущий подарок раз в год... .
Подрезюмирую.. . Твое по-полной - это ее норма.. .
Просто у нас мозги разные.
Это они называют вниманием.
Просто у нас мозги разные.
потому что не хочет)) ) а ты уверен, что ты ей нравишься?)
Потому, что она не просила тебя, ты сам это делал по доброй воле. И она ничего тебе не обязана.
чем больше женщину мы любим... тем меньше нравимся мы ей....
Потому что эгоистка!
Ахаха! она не испытывает оргазма с тобой!!)))))))))))))