Отношения
Вы интересуетесь прошлым любимых?
их отношениями с другими, до вас. или считаете, что важнее настоящее, а что в прошлом - то в прошлом, и не стоит его ворошить?
Если она считает нужным рассказать, то послушаю, правда без особого удовольствия)
я на прошлое любимой пытаюсь не смотреть зачем старое ворошить что было то прошло надо смотреть в настоящме а не в прошлое
Для себя же лучше не ворошить прошлое.
Куда важнее настоящее
меньше знаешь - лучше спишь
нет, до меня хоть аэродром, это жизнь, а она не бывапет без прошлого, настоящего и будущего
Знание прошлого дает возможность как то прогнозировать будущее, конечно спрашиваю
Кто такие любимые???
и не интересовалась - так рассказали :)))) моя лучшая подруга, до того как стала таковой, встречалась и жила с моим нынешним мужчиной - будущим мужем... .
честно - по началу было довольно тяжело переварить весь тот груз, что на меня упал.. . тогда решила для себя чётко - лучше знать как можно меньше, подробности совершенно ни к чему!!!
в пределах разумного, основные факты))) а то всякое может всплыть, надо быть готовым... а вообще настоящее важнее
Просто любопытно, что было, хотя слушать неприятно, присутствует ревность какая то.
Интересно послушать всех прочих до любимого, а с ним женщине лучше никих врпросов не задавать, а если сам начннет, можно ротик закрыть своим ротиком
да
Недавно помирилась с бывшим. . В ссоре были полгода. Знать даже не хочу, что в это время у него происходило! Нервы берегу)))
Нет никогда
Лично я не люблю копашиться в прошлом нужно жить настоящим и будующим, и если помнить то только хорошее.
нет, прошлое остается в прошлом..
обычно он сам рассказывает при начальной стадии... конечно любопытно.