Отношения

А вы ревнуете любимых к их прошлому?

Бывало ли такое когда-нибудь?
да, бывает. хоть и понимаю, что это бессмысленно и что у меня тоже это самое "прошлое"есть, но иногда так неприятно...
Оленька Сидорцова
Лучший ответ
вообще нет.. но была девушка, и я её знаю.. и я знала что уних был секс, и я ревновала безумно, хотя после того как мы начали встречаться я её больше не видела никогда, но возможно именно факт что я её знала, и играл роль в моей ревности.
да, это прошлое живет по соседству.... и имеет от него ребенка.... прикиньте каково мне....
Прошлое это прошлое.
Я думаю что ненадо к этому ревновать.
нет... я вообще не ревнивая....
да. прошлое-оно и есть прошлое... бла-бла-бла... а если захочется обратно, а?
Сергей Саенко
раньше...
Я да, честно. Хотя понимаю, что его бывшая жена не сравниться со мной по внешний данным, уровню образования и т. д.
самое главное радоваться что сейчас вы вместе.... а то что было раньше это всего лишь прошле.... сейчас живите сегодняшним днем... у никаких преград не должно быть...
да. если он о неём просто говорит, то всё нормально. ное сли ему позвонит бывшая или он с ней по дороге заговорит, как то начинаю ревновать.
Serjan Seidahmet
Мне как то сказали: "... я живу настоящим, прошлое позади, оно прошло ...Жить нужно сейчас и задумываться о будущем, то что ждет впереди ..." и самое галвное ...вороша прошлое ты не сможешь жить в настощем ...
Если бы к прошлому.... А если это прошлое переходит в настоящее? Как не ревновать!!!!
Володя Юрьев
Ревную.. . Потому что никогда нельзя ни в чем быть уверенным... Оно ведь и вернуться может, это прошлое.. . Особенно если оно в лицах и чувствах! ;)
net...tupo revnovat k proshlomu... ya dumayu cho ya stanu ego luchshim proshlim i buduwem!!
К прошлому-нет, к настоящему-ДА!
Признаюсь... порой ревную ужасно, сама по себе очень ревнивая. А как пройдет вспышка ревности сама себе и думаю, мол что к чему все это... ведь было и прошло.. . Но порой ничего с собой поделать не могу
Я понимаю, что это глупо, но все же ревную! А вдруг какие-то чувства, какие-то глубокие надежды.... Я ведь не знаю какие у них были отношения...
Когда оно хоть как то пересекается с настоящим!
Ulugbek Tursunov
да. и это мой недостаток, ничего не могу с этим поделать
Нет. Прошлое оно и есть прошлое-зачем к нему ревновать.