Как бороться!
Когда он целует меня, когда спим я думаю о его прошлых партнёршах и прихожу вк ДПС от ревности! Как с этим бороться! Он вкурсе этого, улыбается и говорит что любит только меня больше ему никто не нужен!
Отношения
Ревную парня к его прошлым связям?
А что такое любит ?
Скажи, чтобы не говорил о бывших.
Будь всегда рядом. Если не будешь выступать и говорить что делать он не будет тебя стрематься. Какие в жопу старые связи.
Я никогда ни у кого не спрашивала о бывших! И о своих бывших не рассказывала! И знать ничего не хочу! Прекращайте рыться в прошлом!
Расскажи ему о своих партнерах. Посмотри на его реакцию. И опиши ее в комменте.
Если сильно беспокоит ревность к прошлому, разрывай отношения и работай над собой.
У меня в своё время такая катавасия продолжалась больше года, просто потому, что у девушки была низкая самооценка и она сильно ревновала. Не порти парню нервы. Лучше месяц погоревать о расставании, чем постоянно терпеть твои выкиды.
Чтобы тебе обьяснить такую тему нужно знать больше информации почему ты ревнуешь. Лично я знаю практически все по этой теме. Но в краткий ответ в психологии небывает. Нужно с тобой пообщаться в любой форме письменой можно тоже
Найди себе девственника и не ревнуй. Лол.
Это нормально)) меня вот муж не ревнует ни к моим друзьям ни к своим тоже))
вот спросил чего я ночью крашусь и сказал что бы утром была дома и всё!
Мне так обидно но я думаю он мне просто доверяет таких наверное сейчас мало!
Полина Разина
Он само совершенство, даже не знает куда ты идешь)
Моя девушка не ревнивая, но я стараюсь не рассказывать о своих прошлых связях-не злоупотребляю. Просто он не опытный. Если он не понимает твоих проблем, работай над собой, если он тебе дорог конечно.
Ну Хз. Люди как то уживаются с этим. На счет самооценки подумай. Если ревность действительно безпочвена, то не парься. Любимая женщина соперниц не имеет
Ну да, он же своего младшего дружка пихал другим шлюхам и лизал их пилотки, а потом все тебе с любовью.
Сергей Нолькен
Возможно! Но в первый раз когда у нас было, были оба пьяны)) он сказал что первый раз это делает, потому что я чистая)) и у меня никого не было. А девушки были да но без орального секса все проходило! Не знаю верить или нет..