Отношения

Девушки я ревную и меня бесит прошлое моей девочки....

Меня прям ненависть какая то....Как от этого избавится.... Она мне долгое время врала что она девственница..Когда она мне рассказала стало очeнь больно... Дело в том что моя девушка занималась сексом с прошлым парнем 10 раз, если не несколько, а со мной занятся не может, точнее сказать не хочет или неготова. Я её никогда не брошу, буду всякими способами добиваться её любви.Конечно секс для неё не самое главное..У неё большая привязанность ко мне.... Пожалуйста посерьезней, надеюсь на ваше объективное мнение....
поговорите друг с другом на эту тему открыто))) не надо бояться--только ты будь тактичнее и сильно не нависай с распросами))) прийдет время--все сама расскажет--наберись терпения))))
Аrаilyм Вilтаеvа
Лучший ответ
Ой мольчишка, мальчишка, если любишь прошлого нет, а будущее зависит от вас
Бек Сейсенбек
Как обычно, только кобелькам можно грешить, а девушкам нельзя и ошибиться. А если врала, то значит совестливая, стыдливая, не шлюха...
Андрей Бодров
Тут без проверки не разобраться . Нужно тебе с ней переспать . Может она тебя и сейчас просто проверяет.
Юлия Дё
О женщине всегда судили по ее прошлому
О мужчине за его будущее.
Денис Нифонтов
дело не в девственности. Дело в доверии. Я не терплю, когда мне врут.
Вячеслав Д
значит, прошлые отношения она вспоминать не хочет и опыт был не удачный, боится, что повторится.. . просто будь с ней собой, будь к ней внимателен, чтоб она поняла, что ей нечего бояться и все будет хорошо.
объективно-если человек занимался с кем-то сексом, это не значит, что к следующему партнеру он сразу в койку прыгнет. не давите, сама созреет.
может она пока тебе не доверяет и думает что тебе от нее нужен только секс, будь с ней нежнее, покажи что ты действительно ее любишь и все у вас будет хорошо

Осталась последняя ночь одиночества.
Ты просто войдёшь и нарушишь его.
Ах, как мне безумно настойчиво хочется
Коснуться всем телом своим твоего!

Глаза чтоб от глаз были на расстоянии
Полёта свободного гипно-частиц.
И чтобы сияли как в солнцестоянии.
Своими твоих бы коснуться ресниц!

Я знаю, что мы как бутоны раскроемся
И будем друг друга вдыхать аромат,
И долго, и долго мы не успокоимся,
Как бурный поток среди горных громад.

Всё будет вначале легко и неистово,
А после захочется нам теплоты,
Чтоб слились бы души потоками чистыми,
И это же завтра почувствуешь ты!
Ну ревность эта твоя пройдет со временем. А по поводу секса, дык доказывай, что у тебя все серьездно, она и растает.
Xachatur Harutyunyan
10 раз, если не несколько.... Да она у тебя святая!! ! А если серьезно- мы все ни без прошлого. И глупо беситься за то, что было до тебя. Ты это либо принимаешь и продолжаешь всречаться-общаться-добиваться, либо не принимаешь и встречаешься-общаешься-добиваешься с другой.
мне кажется, что в прошлых отношениях у нее было что-то плохое, что она не хочет вспоминать.... но это не повод врать, нужно поговорить, серьезно.... тебе с ней, хотя мне кажется правду ты все равно не услышишь, но хоть будешь знать что делать дальше....
Наталья ***