Отношения

Девушки я ревную и меня бесит прошлое моей девочки....

Меня прям ненависть какая то....Как от этого избавится.... Дело в том что моя девушка занималась сексом с прошлым парнем 10 раз, если не несколько, а со мной занятся не может, точнее сказать не хочет или неготова. Я её никогда не брошу, буду всякими способами добиваться её любви.Конечно секс для неё не самое главное..У неё большая привязанность ко мне.... Пожалуйста посерьезней, надеюсь на ваше объективное мнение....
Ernat Kordabaev
не может быть все и сразу. тем более с девушками. можно подумать у тебя до нее не было ни с кем секса. терпи казак -атаманом будешь!
Анастасия Берг
Лучший ответ
надо ее прогинать под себя скорее
K8
Kat@kat 88@
бесит?? ? больше уверенности!!!!
Indikow Kadirova
Может потому и не готова, вспоминает сцены любви с бывшим и это вызывает овтращение? ? Дайте ей время отойти, привыкнуть к вашему телу! Со временем все пройдет, если грубо не требовать от неё секса!!
блин, а к чему тут ревновать? 10 раз, так может она там вообще 2 года настраивалась)) )
Для тебя должно быть важнее стать ее последним мужчиной, а не ревновать к бывшим.
И еще непонятно, зачем она тебе рассказывала такие подробности, я про кол-во раз.
Артур Фанин
Можно подумать, если раньше с кем-то секс был, то теперь всем последующим обязана по первому призыву отдаться.... Общайтесь, сближайтесь по-тихоньку.. . время надо. Радуйся, что не ложится тут же в постель. Она ещё присматривается, боится снова ошибиться.
Ага, в позиция.. Только все равно, мозг себе кушать не давай..;))
Яна Глушаева
ух ты, она считала)
Luka Nevajna
о. как хорошо что у меня не было ни какого прошлого я своему чистая досталась .
а откуда такая информация поробуй сядте гденибудь на едене и поцелуй её за ухом проверял на себе
Может и не было у неё никакого секса 10 раз, а сказала она это, чтобы показать, что есть какой-то опыт?
Ernat Kordabaev Она мне долгое время врала что она девственница..Когда она мне рассказала стало очeнь больно...