Отношения
Стоит ли ревновать молодого человека к прошлому?
У моего молодого человека были длительные отношения - 2 года жил с девушкой, было много краткосрочных отношений... недавно нашла на его компьютере фотографии бывших - он их зачем-то хранит. Как думаете, это нормально?
Я все фотографии храню. Это память и ее надо беречь, какая бы она не была. В этом ничего плохого нет. А ревновать нет смысла, только нервы портишь себе.
"он их зачем-то хранит"
Все мы иногда любим вспоминать прошлое, вдрочнем и успокоимся. Не переживай.
Это нормально. И очень глупо ревновать к прошлому.... просто примите, сейчас он с Вами и только от Вас будет зависеть будете Вы всегда настоящим или тоже прошлым
А у вас -то самой тоже, наверное, есть фотки с "бывшими", а? Если при каждых новых отношениях вычеркивать из жизни даже память о "бывших" , то жизни как таковой-то и не будет!
Он же не выставляет их на заставку, а хранит в какой-то папке, вам это мешает?
Не стоит, прошлое это ушедшее. А для него просто история, чтобы было что рассказать внукам.
У тебя же до него наверняка тоже были отношения? И ничего..))
Нет, это не нормально. Мой удалил все фотки и я порвала все фото. С бывшими я не общаюсь, просто так люди не расстаются, значит была веская причина, у меня другие отношения, так зачем мне эти фотографии? И он давным давно разошёлся с бывшей, давным давно мы поженились, и ему они тоже не нужны. Попробуйте поставить его на своё место. Сделайте так что бы он увидел с каким умилением Вы рассматриваете фото бывшего, или бывших, а на его возмущения, выскажите ему всё что Вы думаете по этому поводу)
Удали это не к добру!)
Я думаю, это не нормально - хранить фото бывших девушек. Похоже на жалость к тому, что они расстались. Или трофей. На память можно сохранить фото в голове.
Поговорите с молодым человеком. Узнайте, какой смысл хранить эти фото.
Будучи в отношениях, я просила удалить фото и мои просьбы были выполнены, т.. к человек понимал, что мне неприятно их лицезреть.
А мой муж до меня, встречался с девушкой 5лет, и я поначалу ох как себя изводила ревностью, а потом поняла-Какой от этого толк? Обращать внимание, тратить нервы на какую то там бывшую? Нет уж) Задай ему вопрос зачем он их хранит, объясни что тебе неприятно)
Если в настоящем не изменяет ...бывшее забудь, и своих не вспоминай ...

Это вполне нормально. Не стоит заморачиваться по этому поводу. Глупо ревновать к картинке на компьютере. Главное что вы сейчас вместе. Наслаждайся жизнью и не вороши прошлое..
Если ревнуете к прошлому, то начните сразу бояться будушего !
Забыл удалить может? :))))
Нет, если он нашёл силы уйти от него. И сейчас он все таки с тобой, а не с "прошлым".Задумайся) он выбор сделал в твою пользу.
норм.. . так как, он понимает что вы лучше их намного:)
Это норма.
Нормально, попробуйте вместе обсудить наличие фоток "бывших" только без скандалов.