Отношения

Стоит ли ревновать к прошлому?

Просто, очень сильно люблю одного человека, у нас с ним серьёзные отношения, но у него до меня были девушки, живём мы в маленьком городе, поэтому очень неприятно, то, что мы можем столкнуться с ними на улице...
А с чего Вы взяли, что его бывших девушек волнуют Ваши с ним сейчас отношения? У них, наверное, своя личная жизнь. В конце концов он выбрал Вас - чего же Вы еще хотите?
И*
Ирина *
Лучший ответ
как это сильно?
это глупо - по меньшей мере. прошлое в прошлом. живи настоящим...
Это прошлое!
А сейчас с ним вы!! ! :-)))
Еркин Боботаев
забей на них он же с табой. если он захочет он уйдет и ничем не удержиш
Гуля Овезова
Это только время надо. Он выбрал вас - вы лучшая, помнте это!
Зачем? Это же прошлое...
Зайцева Ольга
Конечно, это очень неприятно: встретиться с бывшими девушками. Но если будете ревновать, то "съедите" ваши отношения. Прошлое есть у всех. Живите только настоящим!
Не надо ревновать к прошлому. Главное-это ценить и беречь настоящее!!!!
В наше время девственники попадаются не часто, а если и попадаются то не на долго. Я знаю только одного парня, который женился на своей первой девушке даже не попробовав с кем то еще.. . (с его слов) Но те м не менее это не значит, что она для него до сих пор единственная девушка с которой он был.. .
Какой смысл ревновать к тому, что было раньше? Вы ведь не ревнуете своих родителей, что раньше она любили ваших бабушек и дедушек больше, чем вас (пока вас не было).. .
Если не можешь смириться постарайся хотя бы не вникать, не пытаться узнать, кто был до тебя.. . От этого мир не перевернется, а тебе жить будет проще.. .
Помни. Полностью твоего человека нет, и не будет никогда.. . Есть лишь те, с которыми тебя на время по пути.. . Рано или поздно дорожки разойдутся...
Если у того кого ты ревнуешь нет машины времени, не ревнуй.