Отношения

А стоит ли ревновать к прошлому??

его надо понять, принять а не ревновать...
Zalina Hamukova
Лучший ответ
переверни страницу!

а лучше ВЫРВИ и ЗАБУДЬ!!!
Тут многое зависит от человека... как он относится к прошлому, многих оно не отпускает...
не стоит и ненужно
Галя Земских
неееееееееееееееееееет..
Андрей Бурков
В очередной раз отвечу НЕТ! Живи будущим, а прошлое оставь в прошлом. У всех нас есть прошлое, оно составляет нашу жизнь, но тем не менее оно прошлое и ему никогда не стать настоящим и уж тем более будущим.
Anton Gitlin
Глупо ревновать к прошлому. Это свойственно для женщин - ревновать в прошлому мужчины. Но если он сейчас с тобой - ведь это самое главное! Ведь правда?
Адлет Билялов
нет.
главное чтобы это "прошлое" не появилось в будущем и не испортило ваши отношения :))
Natasha Men
Я считаю что не стоит, и стараюсь не ревновать, но некоторые истории из прошлого бывают так заденут и уколят что по неволе станешь ревновать.
Жан Айтжанов
Наверное не стоит распространяться о прошлом.
Бессмысленное, по своей сути, занятие!;)
Xudush 373
стоит стоит! У любви есть тенденция умирать и регулярно возрождаться, причём она умирает полностью, мы о ней забываем, а потом оп и она возрождается, к сожалению, не на долго, но возрождается.. . Так что смело ревнуй! Главное ревновать небезосновательно, а иначе наоборот, возродившейся любви ты своей ревностью и поможешь подняться на ноги
я думаю не стоит, ведь это прошлое, лучше подумай о настоящем
Сирот A