Отношения

Дамы! На первое свидание с незнакомкой обязательно с цветами приходить?

Таскаться то не охота с веником)))))
Олеся Медова
Мне кажется гораздо эффектнее, когда мужчина покупает букет в конце свидания по дороге домой, выйдя из машины ...самый дорогой широким жестом. А в начале свидания... даже неловко... никогда не понимала... куда эти цветы девать.... они будут мешаться и завянут в конце концов.
Сергей Ладыгин
Лучший ответ
Боже когда у нас цветы стали веником
Цветы нужно обязательно, сделай впечетление на даму, и она предрасположена будет к тебе
Анна Корж
Мне бы было приятно, а вот мой дрег так не считает. Говорит понесу цветы на второе свидание, а то вдруг она не прийдет, то куда я его дену?
надо быть слегка ВЫБРИТЫМ и до синевы ПЬЯНЫМ :0)))
купи одну розу.
Максим Иншин
Если хочешь, чтобы девушка поняла что ты настоящий мужчина-то купи цветы... Девушкам они очень нравятся... И веди себя с ней культурно и не груби!
***лорик))) ***
к женщине ВСЕГДА надо приходить с цветами
Честно говоря, ну не знаю как другим, а меня всегда бесило, когда пришел парень с "веником", подарил тебе, и пошли гулять. И ты с этим "подарком" таскаешься-таскаешься, он зявял уже: и выбросить неудобно, и носить сил нет. Хотя принято.. . (не знаю правда, кем и когда) . Может что-то другое в форме цветка или букета: шоколадку, брошку, есть браслетики из живых цветов - очень стильно и носить удобно.
конечно да. женщины натуры впечатлительные и первое впечатление всегда важно, еще если вы прийдете без цветов женщина может это расценить как пренебрежение. а может и подумать, что вы жадноват
если хотите о себе хорошее мнение оставить, купите
Думаю что желательно, просто не обязательно огромный букет покупать.
Саша Лебедева
Интересно - этот, как ты говоришь веник доставит радость тому с кем ты идешь на свидание, все зависит от того хочешь ли ты порадовать этого человека или нет, ничего принудительного нет в этом поступке.
если для тебя важнее твои принципы приди на свидание с бутылкой минералки и газетой под мышкой
Конечно, нужно сразу зарекомендовать себя с положительной стороны, это тебе "+" в отношениях с ней, а с цветами обычно ходит девушка, после того, как ей их подарят.
Если хочешь произвести хорошее впечатление и расположить к себе девушку подари красивый шикарный букет.
Одной приличной розы-вполне достаточно..
на первое свидание всегда приносят один цветок - написано в книге по этикету.