Отношения

мне нра один мч. сначала весело общались, разт гуляли. потом непонятки. и сегодня написал "я просто не отказался бы трах

Парень и девушка по разному относятся к сексу. Для девушки - это серьезный шаг и для количества ей не надо, а для парня - все просто. Переспать с ним, или нет, решать тебе. по крайней мере, молодец, предупредил, а не залез в душу, влюбил, трахнул и забыл. Честность - 10, ситуация на 2. Думать тебе и принимать решение - тебе. Не видешь сил удержать мужчину постелью больше чем на 1 раз, вообще не ходи по этому полю, будешь страдать и болеть душой. Но мне кажется, помучь его. Заставь понять, что ты- нечто, что теряя общение с тобой, он теряет целый мир. И последнее - будь всегда королевой и не позволяй себя обижать и унижать! Удачи и желаю встретить любовь!
Алена Жигарева
Лучший ответ
возьми да трахнись, развалишься чтоль?
Ирина Козлова
А может, он только ради этого с тобой и стал гулять?

Обыкновенный пикапер?

Если сама не хочешь - не спеши...;)
Юлия Королева
Он либо дебил или был пьян
Андрей Попов
ну раз так нравится он тебе, трахнись и дело с концом!
я бы нашла его, вмазала бы по лицу и ушла.
Зато честно....
****** Альфа-Волк
хм... я вот тоже так с одним... надежды строила.... пф... пару раз переспали.... и он исчез)))))))) хи-хи)))))) Думаешь, ему что-то другое нужно было?))) Он богат и старше меня, а я молода)))))))) нашла чего переживать)