Отношения
Вы бы простили девушку, если бы она гуляла по клубам без вас? или это просто повод кинуть ее, ведь если нравится, то на
недостатки закрывают глаза
Зачем её клубы, если у неё есть парень? Что такого не может дать парень, что может дать клуб? В клуб для чего ходят - чтоб болтать, танцевать, принимать алкоголь и другие вещества, кто то практикует еще и обнимашки и поцелуи с другими посетителями клуба. Нафиг такая нужна? И потом увлечение ходить в клубы - это недостаток? Была у меня девушка, разочек сходила в ночной клуб без меня, мне не понравилось, последней каплей было когда она зарегалась на сайте знакомств - всё, после этого досвидули сказал.
Ей с вами неинтересно, вот поэтому она и гуляет!
Евгений Марабян
Ну тогда и вообще надо разбегаться.
Пусть гуляет без вас
простил бы
Нет. Если ей больше нравится клубится, то пусть клубится дальше.
Пусть лучше в клубах отдыхает чем в ответах сидит и комментирует...
Обычная вертихвостка
это было бы занятно...
Резать эй бошька броёсать ей бошька в клюб, так вах ара.
Да.
Так... потрахивать можно время от времени, простил бы. Но в отношения не вступал бы с ней.
хорошей любовницей будет - но хорошей матерью не будет НИКОГДА
Каждый решает сам. По мне- ушёл бы, не задумываясь.... Ведь Вы уже высказали ей своё недовольство, а она не прекратила то, что Вам не нравится, поэтому решайте сами....
Девушка же не крепостная. Но по мне так лучше со своим мужчиной ходить в такие места.
Прощать её не за что, а вот подумать стоит.
Евгений Марабян
ХЗ что она там делает )))) а то может и действительно прощать не за что, так как это не простительно
Во первых это не бесплатно, о кто оплачивает эти походы, пусть ходит, но рядом меня не будет
если она в клуб, то я в сауну с парнями
Психоз.
НичО асобиннава, ф попу трахнуть и забыть её. ПоВиЦа - снова трахнуть и так пока не надоест. Пусть пасёЦа дырка где хочет ))
А что в этом такого...
Tatev Shekikyan
серьезно?))
Я ей ставлю условие: хочешь отношений - не ходи по клубам. Она пошла. Значит не хочет. Теперь я тоже не хоч
нет, тут не в прощении дело, если она такое допускает значит не уважает
Она хочет оттянуться, потусить, это ее личная жизнь. И парня она не касается
Ну, учитывался, что продвижение разврата в массы и развращение человека в ювенильный период в основном относится к мужскому полу, то вообще странно, что парни закладывают такую логику в отношения, где девушку нужно прощать за похождения, в клубы. Это отдельный человек, хочешь, чтобы с тобой ходила - будь крутым и прочее. Хех.
Евгений Марабян
Вы наверно хотели написать - ювенальный. А вообще вы с какой планеты, я нифига не понял что вы здесь написали.
Прощают...?
Да кто с такой шаболдой ходить будет? Тьфу!
Да, потому что сам ненавижу по клубам ходить
Попрыгунья стрекоза почитай
Давай попробуем разобрать по полочкам. Если есть парень и девушка, то девушка надо полагать ОБЯЗАНА поставить в известность своего парня, что она намерена оттянуться в клубняке, и если парень не идет с ней - он решит, отпускать её одну или нет, тут вроде и вопроса не стоит - прощать или нет. а вот если девушка в тайне от парня посещает эти заведения, то тут яснее ясного - эту девушку увесистым пенделем под зад на все четыре стороны. ну и простить конечно на последок.
Ну парень который тряпка стерпит все, а если пацан нормальный она на его яйца молится будет и не смеет просто так поступить
Так может это девушка исправит свой недостаток, если ей нравится мч? С чего вдруг парень должен глаза закрывать?
Простить?).. А что будет дальше??.
Ахметова Сауле
Тарзана приведет
упаси с шалавой такой связаться которая по клубам шляется
Получается, что ты не тянешь до её уровня активности.
Евгений Марабян
Так вот как нынче это называется ))))
Простить можно один раз, а если это продолжается, то равносильно, что дать второй патрон врагу, который один раз в тебя не попал.
Ну во-первых, я сам не гуляю по клубам, и не хотел, чтобы она гуляла.
А во-вторых, это очень плохая идея - закрывать глаза на недостатки. Недостатки нужно замечать. И если готов с ними мирится, тогда можно и не обращать на них внимания.
Клубы это место блядства и разврата. Потанцевать просто можно и дома под стереосистему. Нормальный парень не отпустит свою девушку одну в блядюжник.
С такими гуляют, но замуж не берут!
Анфиса, из старого фильма "Девчата".
если есть любовь, Вы не посмотрели бы на это.. скорее - это повод..
а кто мишает ему гулять
Ты простила бы своего папу если бы он гулял и развлекался без тебя?
Это повод! Нет доверия, что там в клубе она ведёт себя нравственно. Тот кто нашёл, не ищет дальше и не ходит по клубам.
Мне шкуры не нужны!
Вряд ли.
Нет
Я бы наказал, а потом не простил
Да