Отношения

вы бы простили девушке такое?

в общем в мою девушка влюбился парень...они вот только недавно познакомились... с первых всчтреч он уделял ей большее внимание....и потом он позвали её на улицу гулять...и ОНА СОГЛАШАЕТСЯ,...как я узнал позже он делал ей комплименты и прочее...так они гуляли дня 4... это время она закрывает страницу своего контакта и не пускает меня просто в своё сп...а когда я приехал она вырывает у меня ноут с открытым контактом "там у подруги проблемы о которых знать тебе не обязательно"....потом мне пишет парень её соседки что она гуляет налево и направо с каким то вовой....естественно это приводит в ярость...следующие дни она это называет дружеской прогулкой...и причина по которым она соглашается это "мужское внимаие" и комплименты....и вот только спустя неделю оона признается мне в любви и просит простить...что мне делать?
не прощать ни в коем случае. . походу она гулящая.. . дальше, больше зачем тебе это нужно?!
Игорь Советкин
Лучший ответ
Простить. внимания больше уделяй!!!
Максим Лысов
Женя! Во первых нужно самому определиться - нужна ли она тебе.
Если сердце говорит, что "Да"... оставь всякие сомнения.
Сядь с ней и по честному переговори. Открыто.
У меня была ситуация аналогичная твоей. Муж так же был огорчен моим поведением, хотя ничего криминвального по большому счету и не было.. . Сели, объяснились. Я дала слова, что больше не будет двусмысленного поведения. Уже долгие годы живём. Я не веду себя так, что бы он огорчался, он никогда не вспоминает того момента. Если любовь есть - почаще вспоминаем про уважение к любимому....
Ну может там действительно дружба просто она боялась тебя рассказать по тому что знала что ты этого не поймешь. и так отреагируешь,.. на будущее -уделяйте побольше внимания своим девушкам чтоб впредь такого не было... в том что так получилось виноват отчасти и ты
послать её лесом
прости на первый раз, а если еще косяк то пшла она
Лариса Махова
А кто сказал, что она ТВОЯ?
А с каких таких кислых щей претензии?
А не лень заморачиваться?
А, что другие девчонки на три года в космос улетели?
А сплетни собирать - это по-мужски?
А.... просто дело в том, что когда у тебя появится в жизни только ТВОЯ девушка - ты ей простишь ВСЕ, потому, что она не сделает ничего такого, чего бы ты не смог ей простить. Не слишком сложно?))))
Биржан Иманов
он уделял ей больше внимания.... он делал ей комплименты... .
а почему это не делал ТЫ? Значит ей не хватает романтики.... Прости ее и пересмотри свое к ней отношение. Но если ее крутение пушистым хвостом продалжатся - смело шли ее лесом мухоморы собирать
Леша Скарупо
Я измену и предательство прощу!!! Но никогда уже с этим человеком не буду!!!
Leila Abdulaeva
Прости господи! Ну времена! Ну нравы! Раньше за шпаги хватались.. а сейчас ..сопли на полстраницы и вопрос на весь мир...
Девушке действительно иногда просто не хватает мужского внимания, и флирт нужен для успокоения души, на первый раз прости, но только на первый!