Отношения

Вы бы простили такие слова,девушки?

У меня есть парень,очень люблю,летом хотели пожениться.А неделю назад он мне такое выдает:Катя,а ты хотела бы вернуться к бывшему?Я говорю нет.Он-А я бы да. Я на это ничего не ответила,утром уехала от него,и неделю игнорила его.Он писал постоянно звонил,типа прости дурака,не знаю с чего это я ляпнул и тд и тп Завтра встретимся с ним и будет решающий разговор буду я с ним или нет?Вы бы простили,девушки,такие слова????
Юра Сафронов
я бы конечно пообижалась, но потом простила, если любила б. может он и правда это не подумав ляпнул? ведь я думаю у него серьезные намерения, раз пожениться собрались. в любом случае вам нуно будет поговорить. но я думаю, что у вас с ним будет все хорошо) так что не растраивайтесь, а боритесь а свои отношения))
Artem Sekachev
Лучший ответ
да
!nura! [[[Off..page]]]
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений, вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мира, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
а надо быть и гордой и самолюбивой. он дал тебе оценку. и оценил тебя ниже бывшей. то есть она для него предпочтительней. и даже если он не понял что сказал то это значит, что высказался он на уровне подсознания. а следовательно он так чувствует. не будет ничего перспективного в ваших отношениях. я бы сразу послала вдоль забора ...
Борис Шестаков
Когда любишь всё простишь ((((
Татьяна L
такие слова можно простить, но не забыть, дай ему один шанс. но если он его сломает, то уже тогда будь гордой и пошли его на все четыре стороны.))))))
мне бы было очень плохо. если бы и простила, то не сразу, честно. но простила бы наверное потом
нет конечно ты же гордая и тебе ничего не надо, ты в легкую его забудешь и не подашь виду)))
Юра Сафронов а нормально ответить на вопрос нельзя?
если б любил тебя так бы не сказал, а ты хочешь прожить с человеком который будет все время вспоминать бывшую и в постели тоже? Так кого нельзя допустить!
Меня бы это больше, чем на неделю озадачило. Убила бы! Но простить надо. Иной раз сама такое ляпнешь, что себя убить хочеться.
Ириша Рамхен
А я бы простила, если бы любила. Но устроила "темную" - пилила потом его этим. А может, он вообще, ляпнул, не подумав?
Юра Сафронов я не знаю думал он или нет перед тем как это сказать.но не такой я человек чтобы пилить
Гульжан Жалелова ответ этой дамочки - самый адекватный из всех девушек, ответивших.
вывод: из пяти дамочек одна адекватна.
чувак молоток
Не прощать!!!! Такие вещи просто так не говорят...
Ириша Рамхен Это по Фрейду?
Айрат Шамсутдинов И вопрос ведь он не спроста такой задал,понимаешь...сложилось впечатление,что он думал его тебе задать и знал,что тебе ответить....я не думаю,что это не обдуманные слова....
А тут и обижаться не на что. Дать по голове пару раз, и пусть понимает всю ситуацию.. . И исправляется. Действиями.
Kuyan Kuyanz
Хоть вопрос и адресован девушкам, но я всё-таки попробую ответить. Если действительно любишь, то слушай сердце, а не гордость и самолюбие.
Гульжан Жалелова буду бля, мисс чикаго выберет это лучшим ответом, т.к сочувствие автора - на лицо!!!