Отношения

Как эти слова девушки можно объяснить?

Мне нравится одна девушка, и несколько дней назад мы вместе погуляли в парке, часа 3. До этого более 4 месяцев общались в вк, почти непрерывно. Да мило общались, но самое интересно при прощании, даже не разрешила поцеловать в щечку, объясняя надо соблюдать грань. (После этого подумал, что может я ей не понравился, если это так, то почему она столько времени со мной гуляла) Я знаю, что она работает и учится, как и я. Вот сегодня, предложил ей снова провести время вместе, но она сказала, что не знает когда она вообще сможет, т. к. не может загадывать наперед, когда она будет свободна. Это можно считать, что имеет ввиду, "Я хоть и занята, но для тебя время я не найду никогда"??? Или может она реально хочет.
Это значит, Вы ей не понравились. С тем, кто понравился, девушка обязательно договориться о следующей встрече. Единственное, попробуйте на всякий случай через пару дней ей позвонить и предложить на тот день, который ей удобен, скажем, в кино сходить (может, она по парку гулять замерзла).
Елжана Жуманова
Лучший ответ
Такое чувство, что она сама не понимает свои слова... и поведение... а вообще это очень сложный вопрос... Вот прочитай... Поймал олигарх золотую рыбку, и говорит, выполни мои три желания и я отпущу тебя в море... Рыбка говорит... давай загадывай свои желания. Олигарх говорит, построй мне в центре Москвы 100 этажный дом.... рыбка; нет не построю, потому как ты олигарх уже очень много украл... тогда олигарх попросил у неё построить хрустальный мост из Москвы до Нью-йорка, нет олигарх не построю... загадай желание по проще... тогда олигарх попросил у рыбки... рыбка помоги мне хоть советом... у меня ничего не ладится с женщинами... уже третья жена у меня... а всё никак не могу понять её...помоги понять мне женщин, о чём они думают, и вообще как их понять... тогда рыбка и говорит: Слушай Олигарх, тебе 4-х или 6-и полосную дорогу построить до Нью-йорка,... Вот и думай после этого, что хочет эта девушка... Удачи.
занят человек))
Коротко и по существу: низацепил. Ну и ладно, бывает
Cetin Cetin
А вы не задумывались что она приличная??? Разговор в вк и в прочих соц сетях это всё вода! ясный хрен что на 1 свидании она ничего такого не потерпит и может вы её несколько спугнули чтоль вот она теперь ещё раздумывает как к вам отнестись
Раз она не знает когда сможет, то не хочет просто ничего дальше
Она просто порядочная девушка, у нее наверняка нету времени. Она хочет еще сблизится и пока не разрешает поцеловать, пусть и щечку.
Urazbay Bimagambetov
Диагноз: френдзона.
ну если это была первая встреча, то с поцелуем, даже в щечку, извини но ты маленько перегнул палку, кому то нравятся решительные парни, а кому то нет