Отношения
Девушки и женьшины, прокоментируйте ситуацию и слова девушки которые я услыша сегодня вн.
Предисловия девушка (лет 28-30) учит отношеням молодого сотрудника (18-19), кторого бросили не давно. Она: Вот ты говориш тебя бросила девушка, а ты хотел на ней женится,ну смотри у тебя маленькая зарплата, живёш с родителями, нет машины, девушке нужно дать понять что у неё есть перспиктива в тебе и что ты сможеш ей содержать. Я (проходил в этот момент мима) Так ты то вего возрасте когда была, вышла за врача из поликлиннеки с мизерной зарплатой, лимитчика без машины квартиры и своего угла. Она: Ну это совсем другое у нас же любовь. Прошу прокоментировать!
а что тут комментировать?
девушка не учит как строить отношения, а всего навсего возможно снизила самооценку молодого парня, это очень опасно для молодых людей слышать, что не имея материальной базы за спиной, они не смогут найти достойную для себя девушку, поддержи парня, раз вместе работаете, пусть не обращает на эти слова никакого внимания...))
Ничего страшного... может её слова послужат толчом и он начнет шевелится..., а то точно жених не завидный)
Наталья Михайлова
Я в его возрасте тоже был не завидным всё что зарбатывал уходило на оплату университета))
Наталья Михайлова
Девушка такая же глупая, как и ее совет! Она пытается строить из себя хорошего психолога! Ну и тут же дает понять, что такая как она, единственная и ее случай нерядовой. А на самом деле там завышена самооценка вот и всё.
в чужом глазу соринку видишь, в своем бревна не замечаешь!
А всегда проще давать советы, чем поступать так как сам же и советуешь.
Просто сует свой нос куда не надо, а может даже на парня имеет виды.
дюже вона умная.... сам разберется... еще неизвестно кому повезло....))
В молодом докторе с мизерной зарплатой можно видеть перспективу, а вот если 18-19 лет юноша не получает образование, по каким-то причинам не в армии и ищет жилетку..., простите я его не знаю, но мне его уже жалко.. . Он возможно действительно бесперспективный
Наталья Михайлова
Да не, обычный студент вечерник.
согласна-других учить всегда легко) но парню в 18-19 лет жениться тоже не стоит))))
Учить других всегда проще.
Какое человек имеет право давать такие советы, как можно понять чувства и эмоции другого человека. У каждого из нас свои чувства, своя голова и сердце, которое "как ни странно на чей-то взгляд" может ЛЮБИТЬ! а любовь не видит разницы, границ между людьми. Да какая разница есть ли у него нету машины, денег, возможно для девушки это не имеет значения! и никто не вправе учить их. Может у него сейчас нету, а потом будет, а послушав такие бредовые советы, можно потерять свою любовь! не надо никого слушать, кто тебе дает подобные советы, тот тебе недоброжилатель!
Я думаю, что эта женщина высказала сотруднику то, что не могла высказать своему мужу, так как имела к нему чувства.. . она сказала правду.. . есть такая поговорка - какой мужчина нужен женщине? такой чтобы мог одеть и хотел раздевать...