Отношения
прокоментируйте ситуацию.мне важно ваше мнение.
муж поставил перед фактом,что пойдет на новогодний вечер у себяна работе один..мы всегда такие вечера проводили вместе..а теперь..или помешаю я чему-то..или стесняется..не пойму.но обидно!
Валентина! Если раньше ходили вместе, то не ясно почему он теперь хочет пойти один. Конечно обидно! Это любой человек обидится! Он будет веселиться, а ты одна будешь сидеть дома. Надо просто поговорить с ним, в чем причина такого решения. и объяснить ему свое отношение к этому вопросу. У моего шурина на работе новый начальник, запрещает на Новогодний праздник сотрудникам приходить со второй половиной. Может и твоего мужа такая ситуация?
может, он смертельно болен, и хочет провести свой последний новый год так, "чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитое"?
или просто хочет что-то поменять в своей жизни, начав с 31 декабря.
или у него любовница, с которой он проведет эту смену календаря.
что мешает Вам заняться тем же самым?
проведите праздник вопреки традициям - вдруг понравится?
впрочем, я не исключаю и варианта, что он готовит Вам грандиозный и очень приятный сюрприз.
короче, имейте про запас несколько планов - в расчете на разные варианты стечения обстоятельств.
что мешает Вам заняться тем же самым?
....вероятность того, что его досуг "скрасят" равен 100 %...)))) Делайте выводы!
Продырявь в последнюю минуту ему штаны на видном месте, можешь прожечь запасную пару утюгом
А Вы отпустите без разгооров и скажите пойдите на эту же вечеринку в компании сотрудници и по совместительству Вашей знакомой с его работы! =)))
чуть по-раньше его собирись, "наведи марафет" и с загадочным видом уходи из дома. спросит куда? скажи к подружке.
мне тож непонятно.. . и даже почему-то обидно
Мне нравиться один тут из ответов который предпологает о сюрпризе. Я бы его тоже сделал, да такой что аж чтобы дух захватывало. Но во всяком случае этот вариант куда более приятен, чем сидеть дома и накручивать себя всякими не позитивными мыслями. Иногда нужно отдохнуть друг от друга некоторое время и в этом нет ничего подозрительного я так считаю. С другой стороны он тоже будет себя не комфортно чувствовать если его любимый человек будет накручивать себя всякими так скажем далеко не положительными мыслями. Так чо расслабтесь и я думаю что Вы найдёте способ для себя провести это время с пользой и счастьем для души и тела. Удачи Вам в этом!
пусть идёт и вы сходите куда то с подругами
Тут вариатнов в принципе много... хочет немного свободы например тоже как вариант... и это не потому что вы ему надоели... просто каждому рано или поздно хочется побыть свободным и независимым, тем более это его работа. Вместо того чтобы накручивать себе и обижаться, лучше пойдите тоже куда-нибудь сами, с подругами, с родственниками, с коллегами, найдите чем занять себя, а потом поделитесь впечатлениями))
Мне тоже обидно, но будем надеяться на лучшее. Может они узким кругом работников собираются?
возможно, вы своего мужа обидели. Похоже что он мстит или запугивает, что так может случиться. в таком случае, если муж „плюет” в лицо такие дела, значит он вас не ценит и потому не учитывает ваше мнение. Обязательно поставьте ультиматум: либо вместе или вы больше не вместе, или пускай постарается объяснить свою важность присутствия на празднике в одиночестве.. . Думаю так: если он будет раздрожителен при объяснении и все таки ничего не скажет и уйдет на праздник один, то у вас ничего уже давно нет ничего общего.. . Решение остается за вами, вести дальнейшую жизнь подобным образом или вы будете умнее, найдете достойного вас человека! :)
Ужос.. . где у него совесть. Скажите ему тоже самое в ответ.
стесняется скорей всего