Отношения

Вы бы простили девушку, если бы она при вас назло при ссоре поцеловала другого?

Потому что вы ей сказали, что сомневаетесь, нужны ли вам эти отношения
Диана Бобкова
терять контроль при ссорах - путь к расставанию
Алла Логвинова
Лучший ответ
Прежде всего с ней поговорите об этом и выясните причину!
Lemyaska Lemyaska
Ни в жизнь
Аня Ульева
Я бы простил! Но дальнейших отношений не будет !
а надо меньше языком болтать
Sergey Fedorof
Ну, это намеренное унижение, а унижений не забывает никто и никогда.
отымел в попу
Official Page Krek
Конечно нет
А если бы я трахнул при ней какую-нибудь девицу в ответ на обвинения, что я импотент, она бы простила?
А кто вы такой чтобы ее прощать? Мужчина, которому не нужны отношения с ней. Следовательно, она свободна и вольна делать все, что хочет. Никаких прав и обязанностей ни у вас ни у нее нет в отношении друг друга.
Slava Benner
ее да.. но дома наказала бы.. )) а ему вырвала бы яйца и кадык )) ярких праздников )))
Ооо Технология
Вы ей сказали, что Вам, в общем-то, отношения не нужны ...Тогда о каком прощении речь? Вы "ударили" её, она Вас в ответ.... Если Вам это прощение важно, также, как продолжение отношений, то продолжайте, забыв, что Вам было некомфортно и Вы собирались уйти.... Как-то определитесь. Может Вам мало ссор, сия "искра" Вам обоим нравится, по- молодости, даже младенчеству, судя по поведению. Конечно, такие отношения доя взрослых людей невозможны....
Катюшка )))
а если она больше разозлится...
хреновое пари... оба друг друга стоят
Миша Юдицкий
Конечно. Потому, что теперь, после такого поступка, она уже не моя девушка.
Неуважительное отношение к мужчине, признак завышенной скмооценки, ресурсного отношения к мужчине и веры в свою востребованность, что развалит отношении не 1 раз.
Abdurahmon Isokov
ну ей то они точно не нужны рас так поступила.
А почему нет? Она же Вам не жена.
Людмила Милая
Григорий Кириленко И что с того, что не жена. Это даёт ей повод ипаться направо и налево?
Даша Кукиль Типичная блядь.
Я бы да)))))))))))))
Чего тут обижаться, это просто ее разрешение тебе поступать аналогично, если что.
Павел Жаткин
Если это разовая акция, а не постоянное поведение при ссоре, то да простил бы.
Александр Е.
Значит ей они не нужны. Да и мне одному односторонние отношения не нужны.
встречались год и месяц
поссорились
она через неделю нашла другого
через 2-3 недели стала делать попытки помириться
всего 5 попыток через промежутки времени
сын не простил ей

И не важно, поцеловала или что-то еще
главное, что вас променяли
настоящий мужчина не простит
а вы....
не знаю
Вряд ли, а то вдруг отсосет в следующий раз у кого-то "на эмоциях"
Оля Удалова
А может не на зло.. прости и забудь)
боль за боль
Leon Kennedy
Зла не держи. Но и отношений строить после этого с ней не нужно. Значит не сильные чувства у нее к вам иначе этого не было. Это лишь мое мнение, не стоит опираться
Юрий Калинин
представь что ты поцеловал девушку, при той девушке, вот и ваши действия.
Лидия Иванова
ну простил бы на время. пока не надоели её отверстия. правда уже не особо церемонился бы с ней.
она с головой не дружит
Я бы простила, я же не мужчина)))
Если можеть целовать другого, значит сомнения не на пустом месте.
Нет.
Карина Ужуева
пробуй сопли вытирать левой рукой, и уроки никто не отменял
Так ты ж в сомнениях. Может она тоже решила проверить, что и ты не такой офигенный. Я бы на месте девушки бросила бы такого парня сама. Зачем он мне?! Ну ей, вернее
Юра Гонегер
Зачем прощать мразь?
А смысл?
Мне вообще пофигу, я не ревнивый ни капли. Настоящая любовь -- это когда ты хочешь, чтобы твоему партнёру (партнёрше) было хорошо. И если например, кто-то трахнет мою девушку и ей будет с ним хорошо -- я только порадуюсь за неё.
Но таких парней как я мало. Большинство ревнивые.
Nurzade Zhumakova
Самое настоящее предательство. Такое простишь и чтоже она потом вам на зло еще придумает учудить?
Не думаю
Это предательство! Гони ее на х..., она хочет доминировать над тобой. Ищи себе нормальную девчонку, которая будет тебя ценить, а не шантажировать. Мол, если ты сделаешь так, тогда я сделаю вот так! Посылай ее на три буквы И все будет хорошо)
"Потому что вы ей сказали, что сомневаетесь, нужны ли вам эти отношения" ---

Ты ее послал этой фразой, она пошла
Думай вначале, потом болтай, голова дана не для того, что б шапку носить
Провокация с твоей стороны и слабо-характерная она

Незнаю даже.... прощать или нет. Отношения испорчены уже и не без твоего участия, трепешься языком
смотря в какое место она его поцеловала...
Отношений уже не было на тот момент.
нет
Простил бы и простился
Нет
эх молодежь )))
Zhanerke Agzhanovna
Может и простил бы, но об этом поступке она бы очень долго сожалела, очень. Ибо припоминал бы ей об этом каждую ссору или день, чтоб и не смела такое делать больше.
Знаешь есть такая фраза "Простить простил а жить то как????". В общем простить можно но всю жизнь будешь помнить и её попрекать!! Если любишь прости!!!