Отношения
как вывести из дома девушку социопат из дома гулять
Есть девушка которая очень нравиться, проблема в том что она замкнутая не гуляет, а прогуливаться не далеко от дома . Охотой ей показать красоты города и его окраин, а она в никакую как партизан дома сидит и пялиться в гаджет . Бывает у неё дипрессия, ска я сам скоро из за неё впаду, из за того что не могу помочь ей . Прошу помогите нам .
Этот тест использовался американскими психиатрами и криминалистами. Для
чего---вы узнаете позже.
Прежде чем ответить на вопрос теста, поразмышляйте, время не ограничено.
Но не смотрите ответ сразу, пока не придумаете собственную версию.
Рекомендуется подвергнуть тестированию ваших друзей и родственников---вы
можете узнать о них что-то такое, что поможет вам избежать трагедии в
будущем.
Итак:
Молодая девушка на похоронах своей матери замечает привлекательного,
хорошо одетого молодого человека, которого раньше никогда не видела, и
сразу влюбляется. Это любовь с первого взгляда! Теперь она думает только
о нем...
Проходит несколько дней----и она убивает свою сестру.
Вопрос: почему?
....
Не спешите с ответом, подумайте.
....
Придумали?
А теперь правильный ответ:
Она надеялась вновь увидеть этого человека на похоронах сестры.
....
Этот тест использовался для выявления социопатов и потенциальных
серийных убийц, которые единственные давали правильный ответ.
....
Кто из ваших друзей или родственников ответил правильно?
Не советую оставаться с ними наедине.
Что? Вы сами дали правильный ответ?
Ну, мне пора.
чего---вы узнаете позже.
будущем.
Итак:
о нем...
Вопрос: почему?
....
Не спешите с ответом, подумайте.
....
Придумали?
А теперь правильный ответ:
....
Не советую оставаться с ними наедине.
Что? Вы сами дали правильный ответ?
Ну, мне пора.
На хрена тебе эта ебанутая?
социопат это другое. а вага просто зависимая от интернета.
наручники. жесткий ошейник. и пристегнуть в коляске.
Если бы она в вас была влюблена, оторвалась бы от экрана. Просто вы ей не особо нужны. Ей виртуальные принцы интереснее. :)
Вержил Михай
действительно. надоел и выключил экран.
Если решил добиваться социопатки, наберись терпения и узнай что для нее приоритет для мотивации...
Лариса Капатурина
Мотивация есть, угнетает ее отношение кг всему .
В интернете есть информация как с такими людьми обращаться надо. Тут подготовка нужна.
Вержил Михай
ахахахах
Сколько ей лет-то?
Женись. Первый год погуляйте. А потом детишек заведите.)
Лариса Капатурина
Не хочет, да и отношение пока дружеские .
На улицу же выходит. Подловить никак? Аховый из вас спасатель.
нафиг такая не нужна, ищи нормальную
Лариса Капатурина
Сам был таким, её хорошо знаю . хочу ей помочь и люблю её .