Отношения

Если девушку провожаешь до дома надо обязательно ее целовать? Потому что многие говорят, что я туплю.

Правда ли, что если девушка просит ее проводить до дома, то она ждет, что ты типа ее поцелуешь у дома, как в голливудских романах?=)Очень любопытно узнать)
ты знаешь если ты чувствуешь, что она хочет быть с тобой то поцеловать ее стоит, ну а если она тебя считает просто за друга, то ты совсем не тупишь и правельно делаешь что не целуешь, а то если вы просто друзья-поверь поцелуй твой может порвать даже ваши дружеские отнашения, но а если ты думаешь или знаешь что она реально хочет быть с тобой и ты ее не целуешь то я скажу как твои друзья ты реально тупишь-так что удачки тебе у тебя еще все в переди)))!!!
Татьяна Шульгатая
Лучший ответ
Алексей ........ Спасибо, мужик!!! Ты реально все правильно сказал, она меня воспринимает за друга((( А я люблю ее... Ну ладно, еще все впереди!=)
Да к чему эти оргии.
Ну а ты проводи её до дома и постой с ней ещё, поговори.
Если она захочет, чтобы ты её поцеловал - она постоит с тобой, будет мило улыбаться, а если не захочет - постарается побыстрей уйти домой.
Можно сразу не лезть целоваться, а сделать шаг ей навстречу и приобнять за талию - если не выскользнет из объятий - целуй, а если отстранится и не даст себя обнять - значит и целоваться не хочет.

А вообще - это не парни тупят, а девушки: если хочет, чтобы её поцеловали - ну намекни нам, парням, которые не догоняют - взглядом или жестом покажи, что хочешь, чтобы парень сделал первый шаг.
Алексей ........ ДА... Я ее на прощание обнял крепко, постоять с ней хотел, но она вырвалась и пошла домой... наверно в этой ситуации целовать и не получилось бы.
Если ты захочешь поцеловать девушку, то тебе не нужны буду чьи либо советы. Значит не ту девушку проважаешь, чтобы с ней поцеловаться.
Исаев Берик
Ну чего то они точно ждут, известно только им! На счёт поцелуя. Многое конечно зависит от девушки, но первый шаг, сделать должен ты это точно!!!
Ол
Ольга
а ты сам не чувствуешь, как надо?
Алексей ........ Я чувствую, что не стоит=)
Это зависит от самой девушки.. .
А вообще такое внимание приятно каждой. наверное. .
ну смотря как поцеловать, как долго вы встречаетесь (и встречаетесь ли вообще) .
Я например со своими девушками начинал целоваться примерно через 3-4 "свидания".
Смотря какую девушку провожаешь и в какой раз
если девушка с радостью согласилась встретится, то почему бы и нет?
только для начала я бы советовала поцеловать ее в щечку.
только нежно и секунду-две.
это добавит тебе загадочности)
а на второй вечер можно и в губы.
Irina Tataru
Конечно надо поцеловать ели хочешь что секс был