Отношения

А вам хочется посадить девушку себе на колени, обнять ее и целовать?

Как вам вообще такое?
А девушки, как вам, когда с вами такое проделвают?
И не только целовать... тут можно и поддомкратить!
Галина Милюкова
Лучший ответ
Любовью дорожить умейте, С годами дорожить вдвойне. Любовь не вздохи на скамейке и не прогулки при луне. Все будет: слякоть и пороша. Ведь вместе надо жизнь прожить. Любовь с хорошей песней схожа, а песню не легко сложить.
да, только не девушку, а мужчину ...)))
Для этого у меня есть жена.
Боюсь колени мои подогнутся.
Нет... они тяжёлые...
и войти
Эльвира Янина
Да и в кроватку уложить тоже.
Zaza Zangaladze Сказку на ночь прочитать
Zaza Zangaladze Таки да
Конечно. Но не первую встречную.)
Max Xim
Сегодня нет. Потому что нечетное число.
По нечетным мне хочется посадить к себе на колени молодого парня, и ласкать его между ног.
Роман Римский
От таких ваших вопросов кто то покраснеет. А кто то побледнеет.
Адхам Холматов
Max Xim А кто то и захочет сесть.))))
Если весом 150 кг и больше то врятли что то захочется после этого
на руучки мы хотиим
Элла Жуковская
ЛУЧШЕ ДАЙ ДЕНЕГ....))
Ольга Савченко
Как ни странно, все представители мужского пола это обычно хотят проделать, если нет никаких отклонений в психике и в физиологии.
А вы думали, земляне что-то иное с девушками делают?
Может да, а может нет
Lidia Lazareva
Я бы не против так сделать с маленьким ребёнком :3
Alex F педофил обнаружен
Она тоже хочет этого, но боится, что потом ей придется его терпеть. У нее есть основания думать, что он в нее очень много вкладывает. Но это совсем не так - он вкладывается в себя, в свою работу, в семью, в друзей... Иногда хочется подарить ей колечко или какую-нибудь другую безделушку, чтобы показать, как она тебе дорога, но она сразу начинает тебя отговаривать и намекать на то, что тебе нужны только деньги. Спустил бы ей в задницу, если был гетеро
Ирина Филина
Ольга Моисеева Мужчина вкладывает в женщину член
Ольга Берещинова А почему девушки не хотят этого? И вообще почему мужчины девушек обычно ищут, а не они?
Да, но девушки нет
хочу
Farkhat Sultabayev
Сейчас я хочу только нагенствы и жирный бургер с сочной котлетой
Maks Khitrov