Отношения

Юноши, какую девушку вы бы хотели себе в жёны, целую, или распечатанную?

Любимую)
Анастасия Дивиза
Анастасия Дивиза
53 949
Лучший ответ
лучьше целую
а я думал, что в секс-шопах девушку при тебе распечатывают и надувают пробно....
_ Aida _
_ Aida _
10 302
а что теперь еще есть целые?
а разница есть между
ЕС
Е С
7 346
если бы все об этом задумывались и девушки и парни. Михаил прав- есть такой эффект. Впервые его обнаружили при скрещивании зебры и лошади. у этой пары детеныш не родился. Потом когда лошадь с жеребцом скрестили родился жеребенок с ярко выраженными полосками. Об этом "эффекте" знали наши предки, девушки специальный обряд проходили по очищению от "скверны", когда девушек насиловали чужеземцы во время набегов. Поэтому и берегли девушки и парни свою честь до свадьбы. Кстати это парней тоже касается. Известны случаи и они описаны, когда парень впервые сходился с девушкой другой национальности, пусть даже один раз- у него потом в семье рождался ребенок той же национальности что и его первая женщина. Почитай-те в инете!
А сейчас у нас почти все семьи не своих детей воспитывают. Спасибо рекламе и отсутствию цензуры, у нас все есть и секс тоже!
лучше целую.
но это не так уж и важно.
Лично моё мнение. Замуж нужно брать только "целых" девушек. или по крайней мере у которой кроме вас никого не было. Это нужно по тому что Существует такой интересный эффект. Называется телегония или по другому Эффект первого самца. Т. е. первый мужчина женщины непременно оказывает влияние на внешность и характер ребёнка который будет зачат другим мужчиной. Для более подробной информации попробуйте поискать в интернете. ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.
Юлия Табакова
Юлия Табакова
1 848
целую, а то на детях убедишься в "эффекте первого мужчины"
вообще-то девушка-это не вещь чтобы быть запечатанной или нет.. грубо ((((((((((фу!!!!
Улугбек Сабирджанович Вопрос юношам, Дашенька. Это мужской разговор :)
жена должна быть любимой и желанной
Какой интересный вопрос.... К чему ты спрашиваешь? жену себе выбираешь чтоли?
Целку
_ Aida _ рогатым будешь - сто пудов. гыыыыыыыыыыы
Чужой Среди Своих Что ты подрузумеваешь под "рогатым будешь"?

Похожие вопросы