Брак — это лавина, которую юноша и девушка обрушивают себе на голову, потянувшись за цветком (Б. Шоу)
написать эссе
Отношения
Брак — это лавина, которую юноша и девушка обрушивают себе на голову, потянувшись за цветком (Б. Шоу) написать эссе
Просто надо думать, на ком жениться. ДУМАТЬ, Карл!
Прикольно, может и так)
Класс)
БРАК - ЭТО ФОРМА ИЗЪЯТИЯ ИМУЩЕСТВА У ЗАКОННОГО ВЛАДЕЛЬЦА . НИКАКИХ ГАРАНТИИ МУЖЧИНА ОН НЕ ДАЕТ! ОН РАССЧИТАН НА ЛЕГКИЙ И БЕСПРОБЛЕМНЫЙ РАЗВОД И ВСЕ. ГДЕ ПОЛОВИНУ ИМУЩЕСТВА ЗАБИРАЕТ НИ КОПЬЯ НЕ ВЛОЖИВШАЯ, К ТОМУ ЖЕ АЛИМЕНТНОЕ РАБСТВО НА ЧУЖОГО РЕБЕНКА.
М У Ж Ч И Н А З А П О М Н И !!
ЗАГС -форма изъятия имущества у законного владельца . алиментное рабство, отнимают детей в 96% ,отжатие имущества.
Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением .
Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.
Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .
Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных.
Кто любит, тот жертвует собой.
Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя
М У Ж Ч И Н А З А П О М Н И !!
Кто любит, тот жертвует собой.
Юля Демакова
спам
Василий Виноградов
Хорош копипастить, земеля. Сам чонить напиши.
это точно !
Я сегодня: Трахнул двух баб по очереди. Ушел пешком на работу за 10 км. Там разгрузил два вагона с цементом. Потом настроил два смарт-телевизора и 4 роутера. В обед выпил пива 4 литра. Покормил ездовых собак и служебного медведя. Пристрелил трех феминисток из рогатки. Выпил еще сиську пива. Съел полкило сырых пельменей. Сыграл на балалайке Лунную сонату. Уехал домой на "Хаммере". Сижу, ем.
Valeriy Antonov
бывает...
это союз двух любящих сердец
Любовь это