Когда женщина не расслаблена, и не хочет чтобы ее целовали, тогда щекотно, а вернее даже просто неприятно. Просто мы боимся сказать, что нам это неприятно, чтобы не обидеть человека.
Ведь иногда перед сексом например бывает так, что и хочешь человека и любишь его а расслабиться не можешь, но ведь если скажешь об этом партнеру он может обидится - вот и придумали говорить, что якобы просто щекотно.
Надо чтобы в момент когда вы целуете женщину в шею или в живот, чтобы она этого хотела, была расслаблена, готова к этому. И поверьте это не зависит от ее чувств к Вам. Просто может устала, мысли другим заняты, возбудиться не может - согласитесь у мужчин такие же проблеммы бывают.
Пусть она вначале морально расслабится с вами, а потом будет и физическое расслабление и щекотно уже не будет.
Отношения
Девушки, бывает ли вам щекотно когда вас целуют в шею? Как с этим бороться????
Ерболат Толтаев
шо за бред ты несёшь
Ерболат Толтаев
jajaja
Ага и там тоже щекотно бывает:))) )
У меня адриналин по всему телу сразу...
Задавал я такой вопрос ...давненько.., мне ответили, что у НИХ бывает не только щекотно но и мокро... там)))
хороший вопрос! Моя тоже запарила уворачиватся, а шейка у неё прям создана для этого.
Щекотно не бывает, но зато бывает очень приятно)))
ой, моя тоже ржет. но ей это нравится, а мне тем более
только строгий ошейник вас спасёт