Отношения
почему во время отношений, Мне хочется принижать девушку?
Может потому что я наполовину азиат? В азии девушки подчиняются мужчине, так принято. А в россии я смотрю каблуки одни среди мужиков
Не только кАблуки, но и плаксы. Плачуться что их мы бабс бибидели)) )
То жонушкам, то сестрам, то мамкам пакают))) )
Нам же простым русским бабам и поплакать то некому.... (((
унижение к противоположному полу, интересно, тебя в детстве девочки часто унижали вот ты и мстишь через эту, либо девочки либо женщины но унижение было и оно в памяти осело желанием мстить
Tursunova... ...
принижать я имею ввиду укротить, смирить а не УНИЗИТЬ
это потому что не уважаете самого себя.. . мужчина, уважающий себя уважает и свой выбор и ценит его, а не унижает.. .
как-то вот так это выглядит со стороны...
Tursunova... ...
принижать я имею ввиду укротить, смирить
садист какой то) и извращенец
Tursunova... ...
нет просто русские покомандовать любят очень
ну вот и искал бы себе девушку в Азии, а наши сами кого хочешь унизят. не для того тут растят своих дочерей, чтобы их каждый неадекват принижал
Не обязательно принижать девушку, чтоб она подчинялась. Уважайте её и возможно, она доверится вам и пойдёт за вами беспрекословно.
Научись девушку ценить уважать поставь себя на её место тебе приятно будет
Tursunova... ...
это тебе твоя девушка наверно сказала?
не думаю, что из-за ваших азиатских предков)) ) просто мужчине свойственно быть во главе, доминировать.... как мне кажется) ) только это нужно уметь делать) унизить девушку может каждый, но достоин ли он, чтоб она сама хотела этого)))
Виктория Верхосова
Ну и вавка у вас в голове
Нет, просто ты неудачник.
Tursunova... ...
вот об этом я и говорю. свою пасть вонючую открываете часто
У тебя все слишком просто) ) К отношениям нужно относится серйоздно. . Что б встречатся с девушкой нужно безумно ее любить. . А когда любишь никогда не будишь унижать) ) То что ты азиат всего лиш жалкое оправдания этому))
Просто хотите за счёт этого самоутвердиться. Хотите властвовать над кем-то, доминировать, быть выше, сильнее. Возможно, у вас заниженная самооценка и вы пытаетесь так себе её повысить. А от национальности это не зависит, только от человека
"Любой нормально ориентированный мужик.... подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками на работе, на войне и т. д. А дома.. . я что, буду утверждаться за счёт жены?... Да ну! "
В. Турчинский