Отношения
Почему во время знакомства 10 из 10 девушек спрашивают про то сколько я зарабатываю?
Они, еще до отношений со мной уже рассчитывают на мою зарплату?
в принципе радуйся это говорит о том что девки неопытные.... Битая баба сразу определит что и кто ты.... с кем и когда))) Ничего страшного. Говори что средняя по городу.
Olzhas Askar
Средняя по городу )))) ну вы счейчас насоветуете ))) девки в интернет заглянут, а там ...ну средняя по городу 10-20 тыс. Там же только официальные зарплаты учитываются. Если он так отвечать будет, то все девки разбегутся ))))
Елена Синческул
я обычно при знакомстве говорю среднюю по городу. Но сразу делаю выводы насчёт интереса)))
а нам хватало бы на двоих
ну... тоже всегда спрашивали кем работаю, сколько там платят и тд... но никогда не было из за этого проблем))) ЗП скажем так... небольшая)) но даже более обеспеченным девушкам это проблемой не было... хотя было моей, т. к. они хотели за меня заплатить))))
она за будущее думает, за детей своих...
тебе, недалёкому, не понять...
Так ты изначально одних и тех же выбираешь.. потом удивляешься.
Romik Салахов
сделаю для вас открытие- не мужчины выбирают...
Потому что если ты нищий, то ты полюбасу сам рассчитываешь на их зарплату. Поесть-поразвлекаться-подарки подарить стоит денег.
Потому что мужики 9 из 10 спрашивают про то, сколько я зарабатываю.
Сергей Терещенко
Лжешь
Я не знаю что это за девушки такие пошли, меня это удивляет. Я лично никогда об этом не интересуюсь.
видимо, ты больше ничем не можешь их заинтересовать
Привет. Сколько ты зарабатываешь?
Не там и не тех ищешь!
Неопытный..., сразу видно... Самому больше говорить надо, чтоб они слово не успевали вставить, а тем более вопрос...
Если машины рядом нет то по одежде и мобилке тяжело определить платежеспособность клиента!
Наверное, потому что раньше было как так и надо, что мужик зарабатывает и обеспечивает семью. А сейчас у девушек подстраховка - а не альфонс ли он?
Елена Синческул
что мужик зарабатывает и обеспечивает семью. Этот термин для Аленя!!!!)))) Хотя да ...вы мадам.... промолчу
Сам виноват, раз беседу настраиваешь в это русло.
Низкое развитие пошло нынче у сучек.
А что ты так заморачиваешься? Если тебе неприятно слышать этот вопрос, то сделай так, чтобы его не задавали. Это же в твоих силах и так легко! Начинай любое знакомство с фразы: «привет! Я Дима и я зарабатываю 50000 рублей в месяц. Хочешь со мной познакомиться?» (ну или другую сумму. Не знаю, сколько ты там зарабатываешь). Вот и все. И больше тебя ни одна девушка не спросит, сколько ты зарабатываешь
Убери деньги из отношений, и ты увидишь, что 90% женщин не увидят в них смысла