Отношения
Парень спрашивает сколько я зарабатываю.
Уже спросил три раза за месяц знакомства. Недавно меня повысили в должности, и он спросил : "так ты теперь хорошо зарабатываешь ?" Я работаю в прибыльной сфере и все обычно задают такой вопрос, всем интересно, но меня напрягает этот вопрос от него. Как это расценить? Он сам помешан на работе, все старается больше заработать. Мне интересно он хочет мной воспользоваться, ну деньгами или просто интересуется, тк сам старается больше заработать? Я, к примеру, никогда не задавала ему такой вопрос, он сам говорил
у него соревновательный интерес!
Он сам должен ответить на ваш вопрос, никто, кроме него, не знает ответа
для мужчины это важно -если больше то он повержен и будет вести себя унизительно
а если он то и поведение царя природы....
занижай слегка что б у него был стимул больше зарабатывать....
Скажи ему, пусть попадается за тебя
Он помешанный на бабках. И всё Ваше общение и отношения будут сводиться к бабкам.
Скажи да, у нас хорошие зарплаты и назови 20тр, хотя если 15тр назовёшь, и он удивится, то скажи, я ведь правда не толстая
Парня дудь зовут?))
Алена Имайкина
Ахаха))
Скорее соревнуется, хочет убедиться, что зарабатывает больше Вас. Тем более что сфера у Вас прибыльная.
Во всем мире этот вопрос никто не задает, а если задают то от ответа на него как правило уклоняются, либо занижают зарплату. Поскольку этот вопрос неприличен, ты имеешь право либо отшутиться и сказать, скажем что не знаешь точно но думаешь что миллионов десять. Либо можешь существенно занизить свою зарплату, что бы не было зависти и жадных мыслей. Занижают обычно на отдну треть или даже наполовину, а то и больше.
ключевое слово "старается больше заработать". Это круг его приоритетов и основных интересов. А больше, сомневаюсь, что есть.
То, что он жлоб это факт. Спать с ним можно, а жить нет, ибо в браке не поможет ничем ни материально, ни физически.
Жена Тома***
Такова же мнения)
если он вам дорог, то скажите меньшую сумму, чем он думает. Женщина всегда должна быть мудрой. Она должна беречь огонь любви (очаг). А если вам все-равно, тогда скажите что будете зарабатывать еще больше, но это его не касается. Так что все зависит от Ваших чувств к нему
Александр Аверьянов
Такая старая и такая д*ра. Когда вы вымрете как мамонты? Муж царь и бог и ничего жене не должен. Муж это ценность, потому, что штаны в доме есть. И женщина должна идти на любые жертвы, чтобы сохранить эти штаны.
Сколько ты заробатываешь ?
нормальный, адекватный вопрос.
если у вас серьёзные отношения, ты должна ему покахывать расчетку и выписку из банка о движении ьвоих среств
Жена Тома***
Ну это и лучше чем спрашивать каждый день
Может он сочиняет всё - а может нет .тут завтсит от его формы общения, интонации .
Но похоже, что увлечён каким-то внутренним пазлом
Вообще, не он и не она не должны интересоваться этим. Хватает и ладно) Главное Любить друг друга
Александр Аверьянов
Мужикам и 5000 хватает, потому, что жена всё делает 1. Если бы вы п*д*р*сы, каждый день готовили, убирались и всё это после работы, вы бы думали, как заработать больше, чтобы этого не делать. Машину посудомоечную купить или прислугу нанять. А так, 5000 на сигареты хватает и ладно.