Отношения
зачем парень спрашивает, сколько у меня было парней до него?
Он бестактный. Его это не должно волновать. Вы не обязаны отвечать на такие вопросы. Ваша прошлая жизнь в прошлом. Сейчас важно ваше настоящее. А этот парень, похоже, сплетник. Если вы с ним расстанетесь, ваши тайны станут известны всем!
наверное хочет откровенность на откровенность.. ты ему про своих, а он тебе о своих рассказывать будет..
Лучше молчи лишний повод придраться
Видимо, сегодня он уже не первый. :-)
хочет знать какого он сорта.
второго или 30-того
ему интересно продолжать с тобой ходить или нет может ты шлюха
чтоб прикинуть-сколько будет после него
Чтобы тебя на дурость проверить, так как правильный ответ, что он первый, ну а если не получилось что первый, то значит второй.
Прикидывает чем это для него закончится: сифилисом или только триппером отделается...
Проверка на уровень бл*дства !..
А как думаеш бляди нужный нашему племени пацанов
КОНЕЧНО нет
А серьездно это интерес или банальное незнае с чего начать разговор
КОНЕЧНО нет
хочет знать каким буит))))))
Я всегда честно отвечаю - 800.
хочет узнать, спала ли ты с кем-либо, либо хранишь верность мужу. все просто.
А вы сделайте проще, толстый блокнотик доставайте со словами: "сейчас, погоди, посчитаю"
Хочет знать свой порядковый номер.. . разумеется )
Сама не знаю зачем такие вопросы- их задают не уверенные в себе парни - те которые не уверенны что будут ПОСЛЕДНИМИ. что после них ни кого не будет