Отношения
Сколько сказать? Если парень спрашивает сколько у меня до него было парней ...:)
скажи как есть! если он действительно тебя любит то он обязательно примет тебя такой какая ты есть)))))))))
Ну если у тебя их было много, или очень много, лучше преуменьшить - а то он может огорчиться (я б огорчился)!!!!
Как в песне Аллегровой - " Кто у нас не первый, тот всегда второй!!! "
...лучше не говрить, если тебе не хочется услышать откровенность в ответ, которая может тоже не понравиься ((
скажите сколько было на самом деле -нормальные парни не заморачиваются п этому поводу.
Скажи, что на одной руке показать можно...
ответ-таких как ты, не было!!!!
Скажи правду. Он наверно интересуется просто.
Каждый кто не первый - тот у нас второй... Ответ очевиден. И обязательно с невинными глазками!
классный вопрос. он меня радует. я вот сказала сколько есть, зачем врать, хотя говорят быть мудрее надо.
сама решай, некотрые за честность всю жизнь благодарны а некотрые испилят потом
Спросите сколько у него было до вас девушек...
смотря сколько вам лет. Если бы муж спросил меня об этом я бы сказала, что третий. А то если второй то не поверит)))
Игнорируй! Это чтото вроде вопроса на доступность =)
Ну да, зависит от того сколько было и как он к этому относится, так что надо смотреть по ситуации... темболее если с некоторыми из них он знаком ;)
я всегда говюрю один! мужчины всегда хотят быть если не первыми, то хотя бы вторыми. не огорчай его.
Значит он ведет статистику . Скажи, столько - сколько надо.
сколько было столько и говори!!!!