Отношения

Вопрос про парня!Спрашивает подруга!!!Помогите!

Как забыть бывшего парня???Оч интересуется лучшая подруга ей так плохо!
Вашей подруге просто надо постараться отвлечься и заняться тем что может по настоящему отвлечь от внешних проблем и когда она выйдет из своего (круга) и пойдет допустим на вечеринку тем самым есть возможность познакомиться с новыми парнями и может гораздо лучше бывшего. Вот в принципе и есть весь выход из сложившейся ситуации, зачем смотреть далеко, если рядом много интересного.. .
Удачи...
Надежда Брагина
Надежда Брагина
9 023
Лучший ответ
Нужно переключиться на другого.
Наталья Васина
Наталья Васина
24 348
пойдите погуляйте вместе, с кем-нибудь познакомитесь. надо её развеселить, отлечь
только время поможет, не стоит на нем зацикливаться
AB
Aselya Batdzhanova
20 874
Временем если по настоящему любила!!!! И другими отношениями если просто флирт))))))))))
заняться чемнибудь интересным, чтобы времени на мысли о нем не оставалось! а еще разочароваться, это быстро любовь убивает
Rusya Sad
Rusya Sad
4 276
Выбросить все, что о нем напоминает и познакомиться с новым парнем. Хотябы просто флирт - почувствовать, что она нравится, она интересна. Просто можно кафе, походы в кино и т. п. =) Гарантия 100%. У меня у самой так случайно получилось - та к забыла меньше чем за месяц!
ГМ
Гачай М
3 359
найти другого на время)) клин клином вышыбает
вооще на такие вопросы ты сама сможешь найти ответ! ну или выход
найти себе другого! Выкинуть всё из головы, удалить его из контактов (телефон, почта, ) убрать подальше фотки, или выкинуть! Думать о учёбе, работе! Удачи!
занять свои мозги во-первых, читай больше интересной литературы-отвлечешься и что-нибудь подчерпнешь, во-вторых заняться собой-фигура, новая прическа, макияж и тд (по мере возможностей), и временное одиночество еще никому не помешало- работай на перспективу!!!! А парней у тебя еще будет навалом- все зависит от тебя и запомни самое главное - умей ценить тех людей, которые скучают без тебя и не гонись за тем, кто счастлив без тебя! Все привет, удачи!
Daniyar Kiyanbekov
Daniyar Kiyanbekov
113