Отношения

Парень лучшей подруги.

Живу я вместе с подругой, парень ее постоянно у нас, хотя мой редко появляется.
Бывает даже такое, что ее нет, а он у нас. Мы очень сблизились, я к нему отношусь, как к брату, но начала за ним замечать, он смотрел на меня не по-братски.
Позавчера я поздно вернулась домой, он спал у нас (поругался с родителями) . Я его разбудила, мы поговорили, легли спатья к себе, а он на кухне. Он начал ко мне приставать, признаваться в симпатии, объяснял, что к подруге уже охладел и т. д. Я ему объяснила, что вместе нам не быть, что мне дорога моя подруга. Я никому ничего не рассказывала, но с ним больше не разговариваю. Подруга его любит, без него не может. Хочу съехать от них, оставить. Неужели действительно не бывает дружбы между женщиной и мужчиной? Даже не знаю, рассказывать или нет, не хочу й делать больно. Но он реально сволочь!
Спасайте подругу, если желаете ей счастья. Откройте ей глаза. Или страдать ей предначертано. По моему мнению, дружба между мужчиной и женщиной может быть, если есть доверие, отзавчивость, помощь и симпатия не переходящая рамки дозоленного. Спасибо
Юрий Романов
Лучший ответ
Найди себе нормального парня чтоб часто появлялся) ) тот отстанет сам собой или получет по репе
а я бы сказала всё подруге.. . в конце концов, будет хуже, если потом она узнает от других людей... ничего, перебесится подруга и поймёт, что дружба дороже парня-предателя...
в жизни бывает разное, рассказывать подруге не стоит, окажешься крайней, а с ним избегать встреч
У молодых (м. ж) дружба бывает редко в исключительных ситуациях.
Сигал Сигал
Почитай и думаю всё поймёшь. Не забывай о природе вещей :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
лучше действительно съехать под каким-нибудь предлогом.. . они вместе долго не продержуться, это ясно. вот когда они сами все выяснят между собой и парень перестанет быть вашим частым гостем - можно переезжать обратно... так будет наверное лучше для всех. а подруга наверняка заслуживает большего чем такого человека
Ivan Savelyev
Ну да, так то наверно давно нужно было съехать.
А если рассказать подруге может не поверить, или понять не так.
Хотя с другой стороны может он не тока с тобой так и действительно стоит ей рассказать, что бы она хоть задумалась.
Или хотя бы если нет подруги дома, тогда говорить нет ее дома, иди к себе домой. И с ним на едене не оставаться под любым предлогом.
Ме
Меруерт
Я бы наверное рассказала подруге все. Если он такое сказал и приставал к тебе, значит может изменить легко, а не получилось с тобой, так других много. А если она с ним жизнь свяжет, а он будет себя так вести? Она же будет страдать, или она готова на это глаза закрывать.
...парень подруги -ТАБУ!!!.
и правда сволочь. Парни парнями а подружка у тебя одна. Береги её))))
Laert Kazaryan
Это просто напросто не правильный парень, который не способный любить и он не есть законодателем и создателем отношений, он всего лишь представитель стандарта, а это не интересно!
Елена ....
Обязательно расскажи ей... если скажешь она конечно помучается (недолго), но зато не будет в обиде на тебя... Если не скажешь она будет с таким негодяем, потом, когда она узнает, долго не сможет простить тебя... Так что выбирай...
то что ты хочешь переехать это правильное решение! Да и парень прав, нужно найти парня который засыпит тебя вниманием, если ты конешно этого хочешь!