Отношения

если парень спрашивает сколько у меня было парней до него, сказать правду или соврать ему?

Bek Xashimov
....Говорите, что он у Вас первый и единственный))))
Екатерина
Лучший ответ
Ничего не отвечай. Загадочно улыбайся. А вообще-то, нормальные парни таких вопросов не задают.
ничего не говори, ему вообще этого знать не надо
Сергей Бессон
лучший ответ на подобные вопросы- не хочешь чтобы тебе лгали- не срашивай.
Спроси: при чем тут прошлое, если отношения сейчас в настоящем? Или он собирается жить в прошлом? А вообще женщина должна быть загадкой, помнишь? Никто не отменял.
А вообще странный вопрос у парня, гнильцой как-то отдает. Ну какой нормальный мужик, которому нравится женщина будет выяснять, кто был до него?
Сергей Гришуль
Я бы ничего не сказала. Ведь и он не мальчик
Натали ...
..у каждого человека ест за спиной- Прошлое - в котором встречались разные люди
Саша Турченков
Скажите что Вы не хотите отвечать на этот вопрос. И добавьте-Я же не спрашиваю, сколько у тебя было до меня. Скажите, что за глупые вопросы? Я вообще Вам не советую, особо что то рассказывать. Это при ссорах (а они у всех бывают) будет использовано против Вас)
Denis Vladimirovich
Лучше не начинать эту тему, чтобы потом не ревновал к прошлому, а он наверняка будет. Скажи что это не важно. Что ему стоит знать лишь то, что к нему никто не подойдёт и не скажет что спал с тобой. Что с репутацией все в порядке
Увиливай и скажи, что ты уж не девственница - пусть будет доволен и этим. Будет настаивать - упрямься так, как будто их сорок. Совсем измучается и будет готов ко всему - можешь сказать, но сначала пусть даст слово больше о них не напоминать.
Скажи "Ты у меня первый" А про себя подумай"Сегодня"
Юрий Ичко
Ну если много, то лучше соврать) ) Скажи, что какая тебе разница, ты всё равно для меня единственный))
все обычно говорят второй!)))
Скажи правду и соси на первом свидании
D.
Danil ...
смотря сколько у тебя их было. если много (больше 3)то задумайся стоит ли говорить правду.
смотря какая правда.
скажите 3 или 4. если скажите, что никого не было - ее поверит, скажите, что 40 человек - бросит.
Зачем начинать отношения с вранья? Скажи правду!