Отношения

Мой молодой человек раньше провожал до дома, а сейчас перестал или делает это редко. Нормально ли это?

С молодым человеком в отношениях почти год. По его поведению знаю - ко мне он относится серьезно.
Вроде беспокоиться не о чем, но вот стало задевать то, что он меня не провожает до дома! Мы живем в разных концах города и я вроде могу войти в его положение - каждыми днями работает, а добираться до моего дома, после до своего + деньги зарабатывает сам и не очень много, родители не помогали никогда, все сам и это тоже понимаю.
Стоит ли мне беспокоиться?
Не стоит, просто в лом ему далеко тащиться каждый раз, переезжай к нему, чтобы таких вопросов не возникало.
Tep@ Клnпц0В
Лучший ответ
вас бояться все местные хулиганы - так что он за вас спокоен, знает что с вами ничего не случится )
Юрий Барбашин
Расслабился немного
Еще многое уйдет в отношениях
Нет, не стоит. Он в тебе уверен.
ты его не мативируешь вот он и перестал где интим удолетворения после каждого встречи и провожания до дома?
его в твоем падике отхерачили гопники он опасается просто
Если раньше провожал, а теперь перестал - должно беспокоить.
А если никогда не провожал - то беспокоиться поздно.
просто понять можно человека, подумайте о совместном проживании не дети ведь уже
Ты что, сама ходить не умеешь? Без помощи никак?)) Почему ты его до дома не провожаешь? Что за дискриминация?
*** Натали***
Если бабла на такси дает, когда ночью возвращаешься - все нормально.
А если еще не поздний вечер - можно думаю не требовать проводов. А то будете потом сами переживать - так вы оба в нормальное время вернетесь, а если провожать, то ему придется уже поздно возвращаться.
Хотя забавно - моя жена это подметила - идешь с работы поздно, еще и с пакетами продуктов - не страшно. Идешь в такое же время с гулек - страшно - звонишь - муж выйди встреть.
Думаю, Нет. Войдите в его положение, Он устал.
не знаю тебе видней может он к машке ходит за угол
Алексей Наумов Не нужно думать о том что он ходит на сторону или еще какие нибудь идиотские мысли.. тем более ты говоришь. что он серьезно к тебе относится... человек устает и вообще скажи спасибо что при таком раскладе (работа, маленькая зарплата да и отношения с родителями ) вы видитесь часто...
Просто с какой стати должен он это делать