Отношения

любовь прошла, завяли....

у вас такое было? и что теперь делать?...прожили вместе 3 года, женаты, ребенку 8 месяцев....любила больше всего насвете, любила как только можно любить....а щас после очередной ссоры понимаю что ненавижу просто сильно ненавижу...мне противно от его прикосновений....и мне кажется что он тоже меня не любит, а любит только себя....раньше такое было, но проходило быстро, а сейчас только усиливается....
Подожди, пройдёт, если любовь есть-она вернётся! С решением повремени. Ребёночку внимания больше. Займись собой. А ссоры у всех бывают.
Павел Баландин
Лучший ответ
Жаль.. . что тут еще скажешь
Что париться, жопой об жопу- и горох....
Да, было. Мы напоминали бабку с дедкой: легли в постель, отвернулись в разные стороны, никому ничего не нужно.. . Когда у мужа возникало желание, я избегала близости всеми возможными и невозможными способами. Я решила с ним расстаться. Может, моя (да и его) большая любовь еще впереди, а мы тратим время!
Вита Лиса
дааааааа, тяжело.. . тут надо вам поговорить и подумать как жить дальше (((((((
вы просто достали друг друга.
попробуйте устроить себе романтический ужин. напейтесь оба. посмейтесь. посмотрите друг на друга другими глазами.
ваша любовь не прошла, конечно, если кто-нибудь из вас не нашёл себе новую.. .
поговорите откровенно. вы же не чужие люди.
Ничего не делать. Надо ждать пока страсти улягуться, чтобы оценить ситуацию трезво.. . Может в целом он и не плох
Milana Ismailova
Не стоит мучатся, женщина сильное создание и всего может добиться! Выбор за вами!
выждать паузу... а если не поможет... "прощай мой милый!!! " ижить дальше и радоваться жизни...
عمرو عادل
нда, нагадил он Вам видно прилично.... что уж прям ненависть - тоже, кстати чувство, наверно, можно с облегчением сказать, что любовь прошла когда Вам будет все равно, ну отношение типа как г газете на помойке - скучно, не нужно, и смотреть противно. . А пока может, лучше пожить отлдеьно и обсудить все взаимные и не только претензии? А если он поведет себя на манер "диктатора", то по-моему, лучший йспособ постороения отношений с ним - расстаться....
Жить дальше. И радоватца, а его оставить ты справишься
Любовь никогда не проходит, возможно ты запуталась. Не спешы с выводами, подожди немного и жизнь наладиться!
Ruta Valdmane