Отношения
Что делать даже не знаю.,вопрос внутри.!!!
встречаемся...месяцев 5.., первое время...он просто бегал за мной.,звонил писал очень часто и по многу раз..!!называл..ласково.,но никогда не говорил что любит.!!!в итоге..я посмотрела на него с другой стороны.,влюбилась как дурачка.,он был постоянно рядом,видились почти каждый день всё было хорошо.!!!а теперь всё не так..,сижу жду пока позвонит или напишет,не приезжает, уже всё не так.., просто не понимаю чего ему не хватает..!с ума сошла всё передумала., зная его характер., если бы он хотел расстаться.,он бы уже давно сказал.!!!объясните что к чему.!??
Не надо сидеть и ждать, нужно жить в свое удовольствие и не страдать. Жизнь так прекрасна....
ну, прикидываю почему бы я стал себя так вести - скорее всего то, что ты ему дала, ему не понравилось.. . уж не обессудь...
Роли поменялись - теперь твоя очередь бегать
Перестань ждать, занимайся своими делами, общайся и парнями и подругами.
ваш муж помешал)
Ну добился он тебя, все, хватит.... суровые будни наступают... Это жизнь.
Мужчины - охотники, кучу времени и усилий было потрачено на то чтобы приручить, заарканить и привязать, вот тут все и становится не интересным.
просто он уже наверное привык к тебе и знает что ти не куда не денешься. а ты попробуй сама ему позвонить или написать. Может он этим хочет тебя проверть любишь ти его или нет. И вообще почему он всегда должен тебе звонить, писать. Будь смелее позвони ему сама или хотя бы напиши спроси как дела. Желаю удачи)))
сколько лет тебе и ему, подумай что же ему может не хватать? (интима? )
Валерий а как пацану может не понравиться как дала девушка? Нонсенс. На оборот может быть.
знала бы характер не просила бы объяснить что к чему...
Скорее всего, разлюбил. Это надо просто пережить.
Может стоит поговорить с ним напрямую? Пробовала? Или ты слишком требовательна? А если себя любишь - не сиди и не жди. Бросай, чтобы тебя не бросили раньше. Удачи!
Просто ты наверное недостаточно знаешь этого человека. Я встречалась с парнем 2 года и думала, что знаю его очень хорошо. Потом как оказалось, что знала я его не очень хорошо. Он побегал за тобой пока ты не сдалась ему, а теперь ему уже не интересно за тобой бегать.... Теперь ты будешь бегать за ним... Типичные отношения
Просто ты для него перестала быть интересна
понимаешь, мужчина это охотник! и женщина его добыча
как только он ловит свою добычу, она теряет свою привлекательность