Отношения
Как вы считаете, лучше расставить все точки над i или ждать и надеяться неизвестно, на что??
неизвестность - убивает, но надежда умирает всё-таки последней...
Лучше оперативное вмешательство и ампутация части, чем хроническое гниение и смерть в конце от истощения или общего заражения организма..; -))
Смотря в какой ситуации, на все свое время.
зависит от глубины отношений. иногда надо не спешить, и когда так хочется высказать все, выяснить отношения, понять многое... подумай сядь, а не сделаешь ли ты глупость и не потеряешь мч?
Терпение не зря придумали... хотя опять же говорю, все от ситуации зависит
Точки над и дают определённость и стабильность, понимание ситуации, НО зато пока нет точек есть возмжность сделать шаг назад, кому то надежда нужна и без неё никак, выбирать всё равно Вам)))
уйти не оглядываясь
Конечно, лучше сразу поговорить обо всем и выяснить, потому что если не выяснишь, а своими надеждами и мечтами затянешь это, то будет еще больнее
Сначала подождать, а потом расставить.
лучше расставить.. . будет больно. зато - сразу.
надеятся это бред, лучше точки над I
Ситуации бывают разные, но главное не зарывать голову в песок. Если поняли, что отношения зашли "в тупик", что чувства притупились и вообще уже ничего, кроме привычки, не связывает-сели, спокойно поговорили и пришли к выводу.... Тут уж решать вам двоим. Нужно "расставить по местам все точки". Не должно оставаться недосказанности ни в коем случае. Неважно - в порыве гнева или спокойно - оба должны высказать друг другу все, что хотите. Не таите, не умалчивайте. Когда вы расставляете "точки", подсознательно легче воспринимать разрыв отношений. Для твоего чувствительного сердца опасно ставить при вашем последнем разговоре "запятые" ("давай поговорим об этом в другой раз", "мне сейчас трудно об этом говорить") и "многоточия" ("да все равно мы ещё встретимся", "выпьем как-нибудь кофе? "). Не надо растрачивать свою жизнь на ...впрочем это решать тебе.