Отношения
Первый месяц года - превосходный период, чтобы расставить все точки над. . в отношениях ?
Если в отношения требуется внести ясность, это стоит делать не в конкретный месяц, а по мере необходимости. Расстановка точек - такая вещь, которая всегда не своевременна, поскольку требует напряжения сил и создает риск прекращения отношений, которые пытаешься конкретизировать. Если чувствуешь внутреннюю готовность и к такому исходу тоже, можно точки расставлять. Если же прекращение отношений представляется величайшим несчастьем, наверное, лучше повременить с радикальными объяснениями. В любом случае здесь нужно не на календарь смотреть, а себя слушать: насколько значимо то, что хочешь прояснить, как может отреагировать партнер на данную тему, какие компромиссные варианты возможны. Подготовка здесь требуется покруче, чем при иных деловых переговорах. Так что время выбираем по возможности и потребности.:)
при необходимости - любой месяц можно назначить первым)))))
лучше разобраться с точками, если они нужны в отношениях, не приурочивая это к каким либо датам/праздникам. решили - и расставили.
может эти точки будут над "I", а может, превратятся в многоточие)
Уже поставили, и точ в первый месяц
А лучше это делать в конце года))) ) что и было сделано)))
Абдуали* Рыстаев
ПРИВЕТ, Галинка ))
Что именно сделано было, История умалчивает ;-)
... расставлять точки НАД...! -это так скушно ...так утамительна.. .
Придпачту АТКРЫТЬ кавычки, придварительна атклавив смайлик - лопну ат смеХУ!
первый месяц года - атличный повад!: -)))))
Олег Юрманов
и у нас сегодня солнце было полчаса видно))
подозреваю - что это было тоже самое солнце, что и ваше - несанкционированное))))))))))
первое солнце января - знак для меня, что период темноты закончился и скоро - лееееетоооо!))))))
luchwe eto delat do Novogo goda,i ne tianut vse problemi v Noviy god!
Разумеется! Собственно как и все остальное время) ) оно всегда такое) всегда полезно и нужно)