Отношения
... с тобой было плохо, без тебя еще хуже... Хочу чтобы снова было просто плохо... Нормальное признание в любви???
Я в ауте...
Нет... родная... нам так нельзя)))))))))) ) Ещё неизвестно кому хуже!!!! Да тебе просто повезло.... А если бы это всё ,да гораздо позже... .
Так, правую руку вверх.... пошли))))))))))))) выдохни!!!!
слишком хорошее. только не забудь стакан воды и капсулу с ядом
Достойный ответ: пусть всеже будет хуже, но недолго! Мне без тебя было плохо, но с тобой еще хуже!
Нет. По-моему, это не признание в любви. По-моему, это признание в безысходности. Лучше уж с тобой буду мучаться, только б не остаться самой. Какая тут любовь? При чем тут она? сплошные компромиссы с самой собой.
:)не очень-то)))))))))))))
Это нормально на каком нибудь четвертом году отношений, но не стоит паниковать пройдет ещё врем . и эти вещи сгладятся, главное хочет быть вместе и точка)) )
Вы кстати не думали что у вас так может самой начаться будет он благороден в своих поступках озиряясь на ваши?
Лучше сказать нормаль, спокойно вместо плохо.
нет не нормальное. может твой молодой человек просто боится потерять личную свободу? мужчины часто боятся серьезных отношений. но раз его к тебе влечет не сдавайся, просто веди себя правильно, покажи, что ты не претендуешь на его свободу
классно! главное не ординарно и в точку.. . )))
Очень здорово. Первый раз такое слышу. Мне понравилось )))