Отношения

А может быть рай, потом все плохо, но потом снова рай в отношениях??

Поясню ситуацию: начало отношений было божественное - понимание, нежность, радость и прочее.через несколько месяцев начались очень странные и глупые ссоры именно по мелочам, которые доходили чуть ли не до бросания фразы, что пора расставаться. вместе мы полгода. все же не расстались. все же хотим быть вместе.Как думаете, после всех многочисленные ссор и расстройств возможно ли сделать так, чтоб отношения опять приносили максимум радости??мы всё же хотим быть вместе. только плохо получается. вот думаю стоит ли пересилить себя и расстаться или все же не опускать руки и пытаться предпринимать попытки по избежанию этих жуткий и даже невыносимых ссор?
Строить отношения это нелегко, приходится пристраиваться к чужим привычкам, считаться с другим мнением и характером. Ссоры не страшны, если они по мелочам, они как приходят, так же и уходят. Учись дружить с компромиссами, лавировать. А вообще представь себя дипломатом - игра, уступки, мораторий и добавь любовь.
Алёна ......
Лучший ответ
все зависит как вы друг к другу относитесь.. эти ваши ссоры без причины, обиды, непонимание... это всего лишь этап через который все люди проходят.. действительно в этот момент проверяются отношения и люди.. насколько они серьезны... если он тебе важен и нужен.. оставайся с ним.. но если так и дальше будет родолжаться, то стоит задуматься..
В принципе можно все! Все зависит от двоих! Только через себя переступать не надо! Главное, чтоб хотели оба!!!!
Ругаются почти всегда по мелочам к сожелению.... И как вы сами это заметилаи это жуткие и нвыносимыи ссоры! Но так же к сожелению их не избежать... Нет идиальных отношений, аесли даже и есть то очень быстро таковы анскучивают!
Я бы на вашем месет не опускала рук, поговорите со свим любимым о вашем совместном будущем при романтической обстановке, говорите о ваших мечтах, о том чего каждый из вас хочет достич в своей жизни! О том как вы ВМЕСТЕ себе представлет совместное будущие! Выясните за что вы любите друг друга! И стоит ли всё это рушить из за мелочей!
Пусть каждый из вас выскажится что за мелочи его раздрожают (хотя такие и на протяжении времени возникают) но чаще всего они повтаряются! Найдите общюю стратегию что вы будите делать если стуация снова грозит накалу! Когд ситуация нкалится лудше не прдолжать ссору, а выйти из ситуации, разюежитесь по разным комнатам, выйдите по отдельности погулять, а потом на свежую голову всегда легче разговаривать! А разговаривать друг с другом надо как можно больше!!!! Делитесь своими мыслями, желаниями только так вы сможите поддержать свои отношения, нуаот мелочных ссор не убежать, просто нужно научится не делать из мухи слона и не цеплятся за эту ссору ни сердцем ни головой
Удачи)
У меня то же самое происходит.. . И ссоры тоже из-за мелочей.. . И я каждым разом чувствую, что осадка в сердце всё больше накапливается.. . Какие бы попытки Вы не предпринимали, всё напрасно, если с другой стороны нет таких стремлений и нет понимания.... Думаю, такие отношения недолговечны...