Отношения

Если начинаешь чувствовать себя рядом с ним хуже чем одной, надо немедленно рвать отношения?

Всё зависит от того, смотря чем вызваны Ваши плохие ощущения рядом с ним.. .
Если Вы просто поссорились, то это временно и скоро Вам будет вместе комфортно.. . А если человек постоянно Вас обижает, не уважает, в целом не ведёт себя так, как должен вести себя настоящий мужчина Вашей мечты и "НИКАКИХ ПОЗЫВОВ К ИЗМЕНЕНИЮ СИТУАЦИИ НЕТ" - то скорее всего лучше расстаться и открыться в будущем новым чувствам с другим человеком)) )
УДАЧИ ВАМ)))
Дарина Сухорукова
Лучший ответ
однозначно!
Rustem Abdrashitov
Нет, не надо рвать отношений!.. Человек как погода - слишком переменчив. Глядишь и снова - с ним лучше, чем одной.
Виктория Ковалева К сожалению, не каждый может пережить мою "плохую погоду".
По идее да ваще. Я считаю, что отношения должны приносить радость и любовь. Ну а там - кто его знает, может просто период такой
Татьяна Ершова
Рвать когти и отгрызать свою руку на которой она -лежит рядом!: )
И бежать!:)
Лена Леночка
1. Хммм... А у МЧ с головкой всё хорошо? Если всё, такого просто не может быть. Бывают скрытые проблемы, если не специалист -- не связывайтесь. Но только не "рвать", а очень аккуратно разойтись -- чтобы не нарваться, например, на пулю или нож, такое, увы, бывает...

2. Если у Вас уже есть ребёнок, его мнение об МЧ в данном случае является определяющим.
Bakhiana Matikanovna
Виктория Ковалева Это теория...
В этой ситуации дело никогда бы не дошло до ребёнка.
да, скорее всего
Igor Aculich
Жизненный опыт говорит, что с ними ВСЕГДА хуже и тяжелее , чем без них. Хотя это всегда по разному, Но в итоге одно и тоже. Это я вам намекаю , что вряд ли другой будет лучше. хорошо подумайте и не один раз.. Если с ним хуже , чем без него - ответ ясен. Рвать. Мы себя не на помойке нашли ? Зачем же себя мучить ?
Подробнее хочу историю. Попробуй уйди на неделю если тяжело то не уходи
У меня сейчас такие же размышления.... Жизнь одна и надо сделать все, чтобы стать счастливым человеком, наверно да, надо рвать
Виктория Ковалева Вам надо хорошо подумать, ведь вы уже вышли замуж.